Гость
Статьи
Недорогая , но вкусная …

Недорогая , но вкусная колбаска

Планируем на пикник с семьей отправиться, бюджет ограничен, но надо чтобы вкусненько было

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Невская" сырокопченая - даже в теплом месте не портится

🍀
#2

Краковская.

Гость
#4

Ливерная "Собачья радость".
Недорогая. По вкусу не скажу - не рискую пробовать.

#6

Смотрите аккуратнее, бюджетные колбаски не всегда предназначены для еды

Гость
#7

Не купите Вы сейчас вкусной колбасы. Её уже десять лет как нет.

#8
lada.sazonova.95

Финскую салями от дымыча купите, уж всяко вкусная будет, она копчененькая, в меру соленая, а стоит не дорого

Да, хорошая колбаска, мы с мужем берем часто

#9
lada.sazonova.95

Финскую салями от дымыча купите, уж всяко вкусная будет, она копчененькая, в меру соленая, а стоит не дорого

Спасибо, а где ее купить можно? Что-то не замечала такую, хотя дымыч вроде видела

#11

У дымыча еще вкусные есть другие, названия не запоминаю, беру какие вижу, у них все вкусные

#12
lada.sazonova.95

В магните или пятерочке покупаем

Посмотрела в интернете ее, и состав вроде нормальный, купим такую на пробу

#13
Елена Козырева

У дымыча еще вкусные есть другие, названия не запоминаю, беру какие вижу, у них все вкусные

Да, я тут вцелом по сайту фирмы полазила, есть разные варианты у них, в магазине буду искать и пробовать

#14
delyanovak

Да, я тут вцелом по сайту фирмы полазила, есть разные варианты у них, в магазине буду искать и пробовать

Удачного вам пикника, отдохнуть от души)

Анна
#15

Рекламщики подъехали, уже много раз замечала как создают тему про "колбаску" и тут появляется советчица и они беседуют между собой))) ржака.
А дым дымыч ваш отрава полная, сколько раз брала разную и вся в мусорку шла, больше не беру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: