Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить макороны?

Я их люблю. Такое ощущение, что все рецепты уже перепробовала. Скучно. Может что подскажите. Какой вариант ваш самый любимый.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я покупаю Бариллу спагетти. И готовлю к ним соус 2 ст.ложки майонеза 2 ст.ложки соуса хайнц супер острый. Перемешиваю и добавляю дольку натертого на терке чеснока. Потом опять перемешиваю и убираю в холодильник минут на 10. Варю Бариллу потом на растительном масле слегка обжариваю. Кладу на тарелку и сверху добавляю соус. Вкусно.

Гость
#3

Люблю готовить карбонару,балоньезу,тальятелле с грибами и куриными филе,пасту с фетаксой в духовке,каннеллони-вся семья обожают эти блюда,мы тоже любители макарон,особенно дети)

Гость
#4

Фарфалле "бантики" на салат: сама паста + овощи (черри, листовой салат, баклажаны). Спагетти с любым соусом (я готовлю на бульоне + растительное молоко, потом томаты), фарш с луком и чесноком обжариваю, к нему соус, и к фаршу с соусом добавляю спагетти (не промывать!!), если сильно густой соус, то добавляю воды из-под варки спагетти. И уже на каждую тарелку базилик свежий, всегда спагетти на один раз готовлю.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: