Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте растворимый кофе

Всем здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, растворимый кофе приятный на вкус с оптимальной крепостью.

GIF
Милана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В Росконтроле считают, что лучшим растворимым кофе является Jardin. В этом напитке не выявлено антибиотиков, ни пестицидов, ни других вредных веществ. Кроме того, это кофе соответствует, заявленному на упаковке сорту арабика.

разработчик баба.ру
#2

Эгоист или бушидо
Но лучше все таки варить кофе а не растфориммый пить

Кира
#3

А вы пробовали купаж молотого и растворимого кофе? Если нет, то советую купить. В фирме Карт нуар как раз есть такой оригинальный вкус. Это Privilege. Мне он сразу понравился, так как помимо растворимого кофе содержит в себе молотые зёрна. Очень оригинальное сочетание по вкусу.

Гость
#4

Растворимый, это не кофе

Арина
#5

Мне тоже понравился этот купаж. Отличный вариант для разнообразия, у него очень гармоничный натуральный вкус с выразительным ароматом. Производитель использует натуральную арабику. Кофе обладает приятным долгим послевкусием. Вообще не горчит и не имеет кислинки во вкусе. Крепость средняя.

Оля
#6

Мне вкус понравился, потому что кофе не горький и не кислый. В нем чувствуется натуральность и отсутствие химического привкуса во рту. Пить его приятно по утрам перед работой, а ещё я отсыпала немного на работу для перерыва. Очень удобно и быстро готовить. Я использую 1 ложку кофе и столько же сахара. Заливаю горячей водой и наслаждаюсь этим оригинальным насыщенным вкусом. Так что советую попробовать, если хотите действительно интересного, оригинального вкуса и не сильно крепкого.

Ника
#7

Мне в нём понравилась мягкость обжарки и многогранность вкуса. Кофе не имеет выраженной горечи, аромат натуральный, насыщенный. Пьёшь и получаешь кофейное удовольствие. Из плюсов могу отметить качество обжарки зерна и гармоничный натуральный вкус.

Гость
#8

нескафе голд