Гость
Статьи
Капсулы кофе для …

Капсулы кофе для кофемашины Неспрессо?

Девчонки, всем здравствуйте, у меня недавно появилась кофемашина Неспрессо. Хочется купить для неё какие-нибудь капсулы, но без сильной горечи во вкусе. Желательно с мягким приятным ароматом и вкусом. Посоветуйте какой-нибудь бренд.

GIF
Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Попробуйте Монарх. Классический лунго с оптимальной крепостью. Мне нравится, как глубоко раскрывается аромат и вкус в этом кофе.

Лена
#2

В принципе, все вкусы в коллекции Монарх отличные, но этот я купила в большем колличестве. Именно своим натуральным вкусом и мягкостью, он прям мой. Я сильно крепкий кофе не люблю, он вызывает горькое послевкусие во рту. А этот вариант деликатный, можно даже сливки не добавлять для мягкости. Понравилось качество самих капсул, они выполнены на высоком уровне. Ещё ни разу не подводили.

Алиса
#3
Лена

В принципе, все вкусы в коллекции Монарх отличные, но этот я купила в большем колличестве. Именно своим натуральным вкусом и мягкостью, он прям мой. Я сильно крепкий кофе не люблю, он вызывает горькое послевкусие во рту. А этот вариант деликатный, можно даже сливки не добавлять для мягкости. Понравилось качество самих капсул, они выполнены на высоком уровне. Ещё ни разу не подводили.

А где продаются капсулы монарх?

Лена
#4
Алиса

А где продаются капсулы монарх?

На озоне. Крепость не сильно выражена, это тоже отлично для любителей таких вкусов.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: