Гость
Статьи
Что вы берете на …

Что вы берете на работу на обед?

Люди, у которых на работе нет столовой и рядом нет кафе, что вы берете на работу на обед?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас у меня есть столовая. Когда не было брала обычный обед в контейнер-суп, гарнир, мясо

#2

То что будет вкусно после разогрева в микроволновке и не сильно пахучее (например, у нас табу на рыбу).
Из гарниров можно картофельное пюре, гречка, овощное рагу. Макароны и рис не люблю разогретые. К гарниру - курица, мясо, сосиска/колбаса. Из полноценных блюд может быть - мясо по-купечески, плов. + салатик и что-то сладкое на десерт - булочка, шоколадный батончик, печенье.

Гость
#3

Ужин беру.

Кейт
#4

Я люблю готовить, поэтому в выходные стараюсь приготовить все обеды на неделю (обычно это одно и тоже, либо 3 дня одно 2 дня другое). В выходные можно и заморочиться с готовкой, если из серьезного недавно была лазанья, если без заморочек , то это может быть греческий салат или любой другой простой, иногда делаю сендвичи (лист салата, ветчина и сыр, или кусок куриной грудки запеченой в духовке). Если не успела или нет времени, то просто покупаю творог со сливками. Супы не беру на работу, может пролиться или еще чего.

€°$
#5

Вискарик

Гость
#6
€°$

Вискарик

А из закусок?)

Гость
#7

перец нафаршируйте - это просто) проще чем голубцы))
пельмени / вареники
пироги ... тоже сытно

Инна
#8

Есть столовая, но иногда беру с собой салат с оливковым маслом, и котлету/куриное мясо.

Гость
#9

Ничего не беру, у нас запрещено проносить еду на территорию. И слава богу. Как вспомню эти тесные комнатки без окон, грязные микроволновки, вонь от чужих обедов... В кафе просто красота

Захария
#10

ничего
Я не особо люблю есть днем
А если нет условий, так тем более

Гость
#11

Я наверно неправильнее всех питаюсь, беру сникерс двойной, твикс макси, или пикник большой, с чаем это в обед употреблю, и энергия, и мозги работают, и настроение от сладкого подзарядилось, и ни контейнеров грязных, ни судочков, ни запахов для других, и тяга сладкого хотя бы раз за день удовлетворена, а она сильная между прочим. Дома уже прихожу нормально питаюсь, обычно что то белковое и салат, сегодня на ужин был салат витаминный (капуста, перец жёлтый, морковь, лук, кукуруза, масло подсолнечное, сахар, соль, уксус) и 2 варёных яйца куриных. Утром завтракаю кружечкой прота. Но я на дефиците, поэтому у меня своя атмосфера и волна.

Гость
#12
Гость

Я наверно неправильнее всех питаюсь, беру сникерс двойной, твикс макси, или пикник большой, с чаем это в обед употреблю, и энергия, и мозги работают, и настроение от сладкого подзарядилось, и ни контейнеров грязных, ни судочков, ни запахов для других, и тяга сладкого хотя бы раз за день удовлетворена, а она сильная между прочим. Дома уже прихожу нормально питаюсь, обычно что то белковое и салат, сегодня на ужин был салат витаминный (капуста, перец жёлтый, морковь, лук, кукуруза, масло подсолнечное, сахар, соль, уксус) и 2 варёных яйца куриных. Утром завтракаю кружечкой прота. Но я на дефиците, поэтому у меня своя атмосфера и волна.

А что такое прот?

Гость
#13
Гость

А что такое прот?

Протеин

€°$
#14
Гость

А из закусок?)

Ворую из холодоса чё нить

Непсихолог
#15

утром в ящика стола овсянка и сухофрукты с орехами
чай с долькой лимона из холодильника

из дома рулет куриный с черносливом рецепт куриная конфета от Ильи Лазерсона

апельсин и 2 отварных яйца (с яйцами осторожней на жаре!!!)

в магазине пачку творога 5% и огурец

Гость
#16

Как же эти дурацкие контейнеры каждый день надоели... Иногда заказываю доставку на 2 дня,стоит в холодосе на работе. И носить с собой не надо.

Инна
#17
Гость

Ничего не беру, у нас запрещено проносить еду на территорию. И слава богу. Как вспомню эти тесные комнатки без окон, грязные микроволновки, вонь от чужих обедов... В кафе просто красота

Это хорошо если большая зарплата или выделяют деньги на кафе, а так денег не напасёшься

Инна
#18
€°$

Ворую из холодоса чё нить

😅 тоже так делала когда-то на первой работе..

Гость
#19

Столовой нет, приходится таскать с собой обеды(( Часто покупаю готовые обеды в Магните. Покупаю пиццу в пиццерии. Блины в блинной. В общем времени на готовку обычно нет, приходится таскать готовое.

Автор
#20
Гость

Столовой нет, приходится таскать с собой обеды(( Часто покупаю готовые обеды в Магните. Покупаю пиццу в пиццерии. Блины в блинной. В общем времени на готовку обычно нет, приходится таскать готовое.

Смотри не разжирей от углеводов

Гость
#21
Автор

Смотри не разжирей от углеводов

иди на х...