Гость
Статьи
Посоветуйте вкусный не …

Посоветуйте вкусный не крепкий капсульный кофе

Ищу вкусный, не крепкий капсульный кофе, который оптимально подходят для кофемашины Неспрессо. Только недавно подарили кофемашину, я вообще не в курсе, какие капсулы для нее подходят. Сориентируйте, пожалуйста, в выборе.

Alexia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна капсула на кружку воды - вуаля, кофе не крепкий.

Гость
#2

Попробуйте lavazza qualita oro

Гость
#3

вкусный капсульный кофе = оксюморон

Лиля
#4

Для кофемашины Неспрессо оптимально подходит капсульная серия бренда L'or. Я сама на неё перешла и вообще не жалею. Это качественный молотый, жареный кофе в капсулах с натуральным, изысканным и гармоничным вкусом. Сильно крепкий кофе не люблю, пью более мягкие деликатные вкусы. Таким для меня является Delizioso. У него пятёрка по интенсивности - небольшой показатель крепости. Мне оптимально подходит.

Inga
#5

Хороший кофе, мне тоже нравится. Для разнообразия довольно часто его покупаю, тем более цена вполне устраивает. А на маркетплейсе можно заказать по приятной скидке. Тоже люблю более мягкие деликатные вкусы, как у Delizioso.

Поля
#6

Мне в этом вкусе больше всего понравилось, как проявляет себя натуральная арабика. Она очень глубоко раскрывается и передаёт всю свою крепость и вкус. Но при этом кофе не сильно горький, в нём отсутствует кислинка. Он оставляет долгое глубокое послевкусие.

Вика
#7

Отличный кофе по качеству капсул и по насыщенности. Имеет оптимальную крепость и невыраженную горчинку. Аромат насыщенный, богатый, хорошо раскрывающийся. Алюминиевые капсулы имеют высокое качество. Кофе пьётся очень мягко и легко, не оставляет кислого привкуса во рту. Капсулы недорогие по цене.

Аня
#8

Продаются специальные капсулы с пометкой "для системы неспрессо". В магазинах много разного. Но для меня эти капсулы на вкус как растворимый кофе. Мне больше нравятся капсулы от обжарщиков