Гость
Статьи
Посоветуйте вкусный из …

Посоветуйте вкусный из крепких сортов кофе

Посоветуйте натуральный качественный и капсульный кофе. Какой у вас любимый вкус из крепких сортов и бренд?

GIF
Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Я недавно попробовала капсульный кофе Якобс и было приятно удивлена разнообразию вкусов и качеству капсул. Решила взять на пробу капсулы Espresso Intenso 10. Это изысканный натуральный капсульный кофе с интенсивным вкусом и хорошо выраженным ароматом. У него приятный вкус, несмотря на крепость. А самое главное, он хорошо бодрит.

Нина
#2

Мне тоже этот капсульный кофе понравился, тем более он оптимально подходит для моей капсульной кофемашины Неспрессо. Выбрала его из-за интенсивности. А она у него на 10 баллов. Для меня это довольно высокий показатель. Поэтому крепость здесь высокая, но я как раз такие вкусы и люблю.

Таня
#3

Мне этот вкус понравился по насыщенности и высоким вкусовым качествам. В меру крепкий и натуральный. Содержит 100% арабику. Мне бы и хотелось придраться, да не к чему. Отличный капсульный кофе для разнообразия. Оптимально подойдёт для любителей крепких и интенсивных вкусов.

Анжелика
#4

Я тоже выбрала этот кофе. Алюминиевые капсулы сделаны качественно. Вкус с легкой натуральной горчинкой. Интенсивность ощущается в каждом глотке. Нет ни одного намёка на то, что это дешёвый кофе. Так же порадовало качество самих капсул. Они удобные и быстро заправляются в кофемашину. Ещё ни разу не выдавало ошибок. Так что этому бренду действительно можно доверять. Достойный по всем параметрам кофе. Цена в пределах доступного.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: