Гость
Статьи
Качественный …

Качественный растворимый кофе

Столько много разных брендов, я уже и не знаю, что можно купить. Мне главное, чтобы не кислил и не горчил.

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Беру Carte Noire растворимый для работы. Конечно не дешевый, но очень достойный, остальное помои и пить невозможно. Этой же марки беру и молотый, варю дома в турке кофе (очень вкусно).

Гость
#2

Якобс Монарх.

Aнтон Силуанов
#3

>Качественный растворимый кофе

Это оксюморон.

Леся
#4

Я когда столкнулась с выбором растворимого кофе, тоже поначалу запуталась. Начала пробовать всё подряд, некоторые вкусы меня просто разочаровали. Но есть вариант, который пью всегда и полностью довольна. Это растворимый кофе фирмы "Якобс". Коллекция очень разнообразная. Из тех вкусов, которые приятно пить, я могу отметить Tropical selection. Качественная арабика с натуральным вкусом и глубоким послевкусием. Кофе с приятным бодрящим эффектом.

Санечка
#5

Мне вкус этого кофе понравился буквально с первого глотка. Попробовала его на работе, подружка угостила на перерыве. Теперь покупаю для себя. У него мягкая обжарка кофейных зерен, но даже несмотря на это, он обладает хорошим бодрящим эффектом. Имеет качественный состав, поскольку содержит натуральную 100% арабику. Вкус изысканный, гармоничный, нём нет ничего лишнего. Пьёшь и получаешь удовольствие.

Ирина
#6

Я как только попробовала этот вкус, тоже поняла, что это мой идеал. Качество зерна здесь высокое. Гранулы внешне выглядят обычно, замечаний никаких нет.

Лоло
#7

Когда открываешь банку этого кофе, чувствуется приятный аромат арабики. Я кладу на чашку 1,5 ложки кофе, сахара кладу немного, так как приторный вкус не приемлю. Всё это заливаю горячей водой и наслаждаюсь вкусом. Так что кофе действительно отличный.

Предыдущая тема