Гость
Статьи
Красивый ужин для меня …

Красивый ужин для меня одной? Возможно ли такое?

Добрый день, прекрасная половина
У каждой уважающей себя прекрасной дамы должны быть любимые, (ПОЛЕЗНЫЕ) блюда, которые невозможно разделить с противоположным полом (просто не поймут) или которые можно с удовольствием приготовить только для себя
Что это это за блюда?
напишите пожалуйста название или рецепты #питание #рецепты

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это невозможно.

Гость
#2

Красивый ужин при свечах с дошираком острым,это имеете ввиду?

Гость
#3
Гость

Красивый ужин при свечах с дошираком острым,это имеете ввиду?

Свечи ректальные, чтобы было ещё острее?

Гость
#4

А с чего они должны быть полезными? Я вот для себя одной банку соленой кильки почищу и с отварным горошком с майонезом наверну с удовольствием. Или салат али-назик турецкий с печеными баклажанами, йогуртом, маслом, ведром перца и бараньим фаршем. Ну и запью это дело бутылкой вина под жалостливое кино про Дульсинею Тобосскую. Муж у меня подобное категорически не ест и не смотрит, так что когда его нет - первое дело.

Не твоя Подруга
#5

гомосеки злые вы все

Гость
#6

А всё вот это в духе "тарелка ботвы+авокадо+креветочка+ масло оливковое, да не абы какое, а только кипрское махерас +оливочки" и тирамису к фраппе у меня как раз муж уважает, только объемами от ведра за раз, ему на 100+кг веса, понятно, до фига войдёт. Заколебешься это полезное таскать и строгать в лохань.

DoLLs_K|LL
#9

Не знаю, у меня муж все то же, что и я ест. Помидоры только не любит, так я себе отдельно их нарезаю. А так, все ест .

Гость
#10
Гость

Красивый ужин при свечах с дошираком острым,это имеете ввиду?

Доширак -ерунда, samyang круче намного, особенно stew type или 2spicy. Второй мой любимый вообще Сатана лично в аду рассыпает по пакетикам.

Гость
#11

Тазик пельменей с мазиком, черный хлеб с салом и чесночищщем, полторашка "Охоты" крепкой 🍺

Непсихолог
#12

фруктовый салат из груш с огурцами и травами и курогрудкой и орехами
с заправкой масло горчичное + уксус яблочный 6%

зеленый суп
томатный суп
суп с дыней

палочки из моркови и сельдерея
простокваша с белым кунжутом

гранатовый сок
горбуша со спаржей, брокколи или брюссельской капустой

а М зайдет индейка с карамелизированным луком и яблоком и зернами граната