Гость
Статьи
Ненавижу фруктовые …

Ненавижу фруктовые салаты

Кому может прийти идея делать фруктовые салаты? Вообще не очень нравятся фрукты. Не могу понять причину этого, фрукты конечно иногда ем, понимаю, что полезно, но не тянет. Не понимаю, зачем в овсяную кашу наваливают эти ягоды, мне они не нужны. Однако, овощи лучше воспринимаю. Некоторые из фруктов приемлю летом, например, арбуз, дыню редко, но не тяготею. Тот, кто очень любит фрукты и кто их не любит, как думаете это просто вкусовые предпочтения без причин, типо многие любят сыр а кто-то нет, или что-то влияет на это?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

да просто ваши предпочтения
фсео с вами нормально
вам важнее овощи
мы все разные

Гость
#2

Обожаю фруктовые салаты ааааа с бананом и киви с заправкой сока ела бы килограммами, но нет столько фруктов

Виктория
#3
Гость

Обожаю фруктовые салаты ааааа с бананом и киви с заправкой сока ела бы килограммами, но нет столько фруктов

В магазинах есть

Непсихолог
#4
Гость

Обожаю фруктовые салаты ааааа с бананом и киви с заправкой сока ела бы килограммами, но нет столько фруктов

я тоже без фруктов зверею)))

нечасто, но фрукты прям Нужны мне)
фруктоза тот же сахар, но не химический из магазина

Гость
#5

Вы из каменного века и не в курсе,что фрукты содержат витамины?Не хотите,не ешьте

Гость
#6

Я люблю фруктовые салаты, очень даже. Но с нынешними ценами на фрукты не часто их себе позволишь. Остаётся жевать капусту с яблоком.

Гость
#7

Вас кто-то заставляет это есть?🤣у всех свои вкусы и создавать пост из-за этого как-то…кто-то с удовольствием ест.все люди разные.

Гость
#8

Стали нравиться домашние свежеприготовленные, а в заведениях всегда казалось что это какой-то бред и заправка дурацкая обычно

Анна
#9

Вообще ни разу не готовила фруктовый салат и желания нет,но я в целом достаточно равнодушна к фруктам,ем иногда в охотку. Люблю овощи.

#10

Конечно всё дело вкуса и гастрономических предпочтений. Я например обожаю сушеные фрукты и овощи. Любые. Это и вкусно и полезно, особенно в зимний период. Вот сейчас в разгар лета я уже и ягоды различные насушила в своей сушилке BQ, и вишни и абрикосы. Вот скоро яблоки пойдут, из них буду пастилу в сушилке делать. Попробуйте и вы! Может сушеные фрукты вам больше будут по вкусу?

Предыдущая тема