Гость
Статьи
У кого какой любимый …

У кого какой любимый растворимый кофе?

Поделитесь своим мнением по выбору.

GIF
Текила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kopi Luwak

Mr. Giant Balls
#2

Весь растворимый кофе полная фигня и никогда не заменит зерна арабики качественной обжарки. Но все же из этой фигни, можно сказать что лучшее - сублимированный. А какой? Да любой, оно одинаковое на вкус.

Ада
#3

Когда выбирала оптимальный растворимый кофе, исходила исключительно из качества зерна и вкуса. Так же для меня важна крепость и интенсивность. Понравился вариант от монарх Brazilian Selection. Он очень интенсивный, натуральный, но в то же время не сильно горький. Вкус такой, как я люблю.

Лидия
#4

Кстати, да Монарх с бразильской арабикой - отличный кофе, сама только недавно его для себя открыла. Хорошо, что подруга мне бариста посоветовала хороший качественный растворимый кофе. Теперь на него подсела. Покупаю сразу в большой банке, отсыпаю немного на работу. В период обеденного перерыва чашечку делаю и получаю действительно заряд бодрости.

#5

мил чел-------вопрос поставил ты неправильно ! какой к черту любимый кофе растворимый ???--да ты возьми любой в банке и что ? ты знаешь из чего его делают ??там же пыль одна спресованная !с чего его делают одному богу известно !--а цену задрали до небес ! 95 гр нашел за 320р !зеленая банка--МОНАРХ--да ты возьми любой растворимый--они все на один вкус !че туда сыпят когда делают растворимый--хрен его знает ! испоганили все на свете да еще цены бешенные пошли !

#6
Mr. Giant Balls

Весь растворимый кофе полная фигня и никогда не заменит зерна арабики качественной обжарки. Но все же из этой фигни, можно сказать что лучшее - сублимированный. А какой? Да любой, оно одинаковое на вкус.

вот человек воспроизвел практически все то что и я написал об этом кофее !---ЛУЧШЕ ЧЕМ КОФЕ ИЗ ЗЕРЕН МОЛОТЫЙ (МНОЙ САМИМ ) НЕТУ !!КУПИЛ ЗЕРЕН И НАМОЛОЛ СКОЛЬКО МНЕ НАДО И ВСЕ-------В ТУРКУ И ВАРИ !!! а этот прости господи порошок---я тоже грешен употребляю--- но все только из за того что это действо быстрое-----воды вскипятил и залил ложечку порошка и все-----нету времени на турку ! но я сторонник только зернового кофе !! а есть время то всегда варю кофе по турецки--молотый !

Гость
#7

А мне понравилось, что этот кофе вообще не имеет никакой кислоты во вкусе. Арабика здесь натуральная, без каких-то добавок. Перешла на этот кофе недавно, до этого пила другой бренд, но он вообще ухудшился. Хорошо, что Монарх развивается, вкладывает все силы, чтобы мы пили и наслаждались качественным растворимым кофе.

Даша
#8
Гость

А мне понравилось, что этот кофе вообще не имеет никакой кислоты во вкусе. Арабика здесь натуральная, без каких-то добавок. Перешла на этот кофе недавно, до этого пила другой бренд, но он вообще ухудшился. Хорошо, что Монарх развивается, вкладывает все силы, чтобы мы пили и наслаждались качественным растворимым кофе.

В этом кофе нравится оптимальная крепость и то, что он без выразительной горечи. Я вообще не люблю горький кофе. Хоть и сахар стараюсь добавлять в меру, но всё равно иногда попадаются кофейные бренды с горечью. Бразильская арабика от Монарх в этом плане оптимальная. И ещё он вообще без кислоты. Так что в принципе неплохой кофе для разнообразия. Цена, кстати, вполне доступная.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема