Гость
Статьи
Как сделать дома вино …

Как сделать дома вино в 3 х литровой банке?

Я хочу сделать вино в 3 литровой банке чтобы оно там бродило а потом слить я это буду делать первый раз напишите пожалуйста рецепт в интернете не могу найти подходящий мне . Хочу сделать много вина из крыжовника , чёрной смородины , вишни напишите пожалуйста рецепт на 3 х литровую банку буду благодарна всем кто поможет напиши что сколько и как правило, заранее спасибо

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насыпаешь черешню или черную смородину, заливаешь водкой, оно настоится и получится офигенское вино. Даже бродить не потребуется

Кончита Ибанэс
#2
Гость

Насыпаешь черешню или черную смородину, заливаешь водкой, оно настоится и получится офигенское вино. Даже бродить не потребуется

Это не вино, а настойка.

Кончита Ибанэс
#3

3 мало, нужно минимум 10 в одной таре. Тара только стекло, никакого пластика и алюминия.

Гость
#4

продай их на рынке и купи вина из винограда намного проще

Гость
#5

не делай этого, поглупеешь

#6

дурью не майся--- вина хочет с крыжовника ! ну идиотизм ! да еще и в банке ! может тебе тогда лучше в тарелке все это действо провернуть ??тебе пишет человек родившийся в Закавказье и делавший вино только с винограда !а остальное твое перечисленное это уже белиберда !!ну с вишни еще куда ни шло так опять же косточку что вино с косточками будет ?или все их будешь выбирать ?---ну это бред сивой кобылы !писать тебе рецепт тут с винограда--- это долго и длинно да и не хочешь ты с винограда--так что извени !

#7
Гость

Насыпаешь черешню или черную смородину, заливаешь водкой, оно настоится и получится офигенское вино. Даже бродить не потребуется

ну пиз....дец полный ! а говнеца извени в твой рецепт не надо добавить ?

#8
Кончита Ибанэс

Это не вино, а настойка.

настойка чего ? компота ? и без сахара ?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: