Гость
Статьи
Почему хочется …

Почему хочется уксусной еды?

Здравствуйте, почему потребность организма такая? Хочется уксусной, маринованной еды, маринованных огурцов хрустящих, рассол обязательно выпивается. Или вот салат обычный, помидоры огурцы лук, все едят с майонезом или со сметаной, а я этот салат ем с уксусом, соль, перец, сахар, уксус, масло растительное, получается кисло сладко замаринованные овощи, и лук полукольцами туда. Еще селедку ем только с маринованным луком, тоже нарежу полукольцами, соль сахар, уксус масло. И начала замечать, что тянет к замаринованным, уксусным блюдам. Интересно почему так? А вам нравится такое?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я чипсы с уксусом люблю очень
Но не пиинглс
А английский нормальные с уксусом на всяких вб есть
Но 1400 за 150 гр..
Ужас же..

Гость
#2
Захария

я чипсы с уксусом люблю очень Но не пиинглс А английский нормальные с уксусом на всяких вб есть Но 1400 за 150 гр.. Ужас же..

Чипсы с уксусом, впервые слышу о таком, надо загуглить

Гость
#3

Только не закусывайте усусными продуктами.

Гость
#4
Гость

Только не закусывайте усусными продуктами.

Постараюсь 😁

Гость
#5

Тоже обожаю всё с уксусом. Почему не знаю. Просто вкусно.

Гость
#6
Гость

Тоже обожаю всё с уксусом. Почему не знаю. Просто вкусно.

Ага, очень

Захария
#7
Гость

Чипсы с уксусом, впервые слышу о таком, надо загуглить

Я в Англии и полюбила(

Гость
#8
Захария

Я в Англии и полюбила(

О, вы из Англии, здорово)

Захария
#9
Гость

О, вы из Англии, здорово)

Нет, нет, там была неоднократно, но я отсюда)

Гость
#10

Тоже иногда такой еды хочется.
Особенно если в магазине хожу, и там бывают такие отделы с маринованными овощами, сразу слюни текут, хочется прям там поесть не отходя от того отдела. 😂

Гость
#11
Гость

Постараюсь 😁

В противном случае будет разрушаться печень.

Гость
#12

В Японии постоянно используют уксус, иногда он может заменять соль. Да, тоже нравится похрустеть, не луком, но уксусными огурчиками точно! Осторожно только, если повышенная кислотность. А почему такая тяга у человека возникает, трудно сказать.

Непсихолог
#13
Гость

В Японии постоянно используют уксус, иногда он может заменять соль. Да, тоже нравится похрустеть, не луком, но уксусными огурчиками точно! Осторожно только, если повышенная кислотность. А почему такая тяга у человека возникает, трудно сказать.

а это наверное своей кислотности в ЖКТ не хватает
можно анализ соответствующий сдать

Гостья
#14

Было такое,кефир с уксусом, томатный сок с уксусом, все с уксусом,кайф (я не беременна была),потом отпустило и прошло)) ну на меня периодически нападает тяга к какому либо продукту,то лимоны ем как яблоки со шкуркой,то кефир,то рыба красная,то вишня,всякое бывает, сейчас вот затишье пока, ничего особо не хочу определённого.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: