Гость
Статьи
Пельмени по особому …

Пельмени по особому семейному рецепту

Мама еще в детстве научила готовить пельмени по особому семейному рецепту (с добавлением кинзы и перца чили в начинку). Магазинные пельмени никогда не ели, свои были в сто раз вкуснее, как я думала… Но из-за этих злополучных пельменей от меня уходят мужики. Я уверена, что дело в пельменях, потому что сама я умная, красивая, стройная и не истеричка!!!! Но как только я варю парню пельмени, он на следующий день собирает вещи и уходит! Да даже если я сама их ем и не предлагаю молодому человеку, от меня все равно сбегают. Так уже было раз пять: сначала думала, что проблема в чем-то другом. Недавно дошло, что дело в пельменях. Сама я никогда не откажусь от пельменей, но как потом договариваться с молодым человеком, чтобы меня не бросили из-за злосчастного блюда.

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань варить пельмени и готовить. В современных реалиях готовят мужики!

#2

Значит,они как-то неприятно воняют из-за кмнзы.

Золотая Рыбка
#3

Если не по вкусу острый перец чили и кинза, то парень не уйдёт. Это он просто не любит вас.

Непсихолог
#4

из серии анекдоты за 300

Гость
#5

А в чём собственно беда? Кинза очень полезна для мужского полового здоровья, а перец чили есть афродизиак. Может быть вы слишком много перца чили положили? Но даже если пельмени не удались это не повод для сбегания от помолвленной женщины. Рецепт выглядит недурным, только лепить пельмени не каждая семья осилит, нонче лень заставляет пользоваться магазинными.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: