Гость
Статьи
Рецепт дня: …

Рецепт дня: Вегетарианские пельмени

Сегодня Анжелика Джерусси делится вегетарианским рецептом. Приготовьте на ужин вкусные пельмени!

Все ранее опубликованные видео рубрики доступны при клике на хештег #Рецепт_дня #Рецепты

23 ответа
Последний — Перейти
#1

хре...нь !------------------------- мясо главное в пельмене ! а остальное это бред иди...ота !!

Гость
#2

Начинка после блендера очень неаппетитно выглядит и что-то напоминает...

#3

да плевать я хотел на ваши пельмени. мои темы не пропускают, регистрация слетает. когда ваша глючная помойка будет работать?

Гость
#4

Вегетарианские пельмени называются варениками.

#5

Кошмар!

#6
Моногамус

да плевать я хотел на ваши пельмени. мои темы не пропускают, регистрация слетает. когда ваша глючная помойка будет работать?

1. Ваши темы не пропускают из-за откровенных сцен насилия в описании, что запрещено законодательством РФ. Мечты о кровавой расчлененке оставьте в своей голове, пожалейте психику форумчан.

2. На форуме второй день проводятся технические работы, поэтому у некоторых пользователей могут быть автоматически прекращены сессии в залогиненом состоянии. Пожалуйста, наберитесь терпения. Коллеги работают для вашего же удобства пользования форумом.

3. Если вас не устраивает "глючная помойка", зачем же вы в ней копаетесь? Терпение вашего хамства не безгранично

Непсихолог
#7

чечевица с морковкой мне и так нра)
еще туда льняное масло и петрушку и гималайскую соль и сок лайма
и ок гарнир будет

вот зачем придумывать посредников-то в виде теста
и тем более летом?
недоумеваю...

в пост в районе февраля-марта еще так-сяк тем кто постится...

Непсихолог
#8

а бедный сельдерей почто туда?)
со свежим огурцом и яблоком кисло-сладким и кунжутом как салат же вполне ок

#9
Модератор Надежда

1. Ваши темы не пропускают из-за откровенных сцен насилия в описании, что запрещено законодательством РФ. Мечты о кровавой расчлененке оставьте в своей голове, пожалейте психику форумчан.

2. На форуме второй день проводятся технические работы, поэтому у некоторых пользователей могут быть автоматически прекращены сессии в залогиненом состоянии. Пожалуйста, наберитесь терпения. Коллеги работают для вашего же удобства пользования форумом.

3. Если вас не устраивает "глючная помойка", зачем же вы в ней копаетесь? Терпение вашего хамства не безгранично

мои задачи ещё не выполнены, так что уйти пока не могу. а в третьей части и близко никакого насилия не было.

Егорка
#10
Моногамус

мои задачи ещё не выполнены, так что уйти пока не могу. а в третьей части и близко никакого насилия не было.

Я тебя хочу. Встретимся вновь милый?

Гость
#11

Не понимаю любовь к пельменям, уж тем более к вегетарианским

Гость
#12

Сначала хотел поругаться на саму идею: ну как можно делать пельмени вегетарианскими!? Но потом решил, что они могут служить отличным гарниром к мясным блюдам.

Непсихолог
#13
Гость

Сначала хотел поругаться на саму идею: ну как можно делать пельмени вегетарианскими!? Но потом решил, что они могут служить отличным гарниром к мясным блюдам.

а вас не смущает что наш ЖКТ не в состоянии переваривать и то и другое одновременно? и в итоге растет пузо? нельзя закидывать в себя бездумно.

Гость
#14
Непсихолог

а вас не смущает что наш ЖКТ не в состоянии переваривать и то и другое одновременно? и в итоге растет пузо? нельзя закидывать в себя бездумно.

Не смущает. Мой ЖКТ все переваривает, даже стальные гвозди.

Непсихолог
#15
Гость

Не смущает. Мой ЖКТ все переваривает, даже стальные гвозди.

)))

Непсихолог
#16
Гость

Не понимаю любовь к пельменям, уж тем более к вегетарианским

пельмени Летом)))

я б еще поняла вареники с творогом и соусом из вишни
и то это на любителя...

Непсихолог
#17
Гость

Сначала хотел поругаться на саму идею: ну как можно делать пельмени вегетарианскими!? Но потом решил, что они могут служить отличным гарниром к мясным блюдам.

неа-... не могут

ибо в нашем ЖКТ мучное переваривается плохо и отдельно по времени с мясным, поэтому наилучший гарнир к мясу это зеленый свежий салат с заправкой с уксусом, долькой лимона, апельсина, либо кислыми овощами типа помидоров или квашенной капусты...

либо просто тушеные овощи

Непсихолог
#18

а если лопать мучное с белком вперемешку часто то будет расти пузо
как от пива

Гость
#19
Непсихолог

а если лопать мучное с белком вперемешку часто то будет расти пузо
как от пива

Регулярно лопаю мучное с белком, и ничего, не растет пузо. Я строен как кипарис.

Непсихолог
#20
Гость

Регулярно лопаю мучное с белком, и ничего, не растет пузо. Я строен как кипарис.

а вы Ж?

Гость
#21
Непсихолог

а вы Ж?

Нет, я М. Именно так. С большой буквы!

Непсихолог
#22
Гость

Нет, я М. Именно так. С большой буквы!

угу...

а вы что не в курсе, что у М иной метаболизм организма от природы?

Гость
#23
Непсихолог

угу...

а вы что не в курсе, что у М иной метаболизм организма от природы?

Нет, не в курсе. Здешние феминистки убедили меня в том, что М и Ж абсолютно одинаковы.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: