Гость
Статьи
Что вы едите вечером?

Что вы едите вечером?

Регулярно имеется в виду. Все подряд, или как положено: белки и клетчатку? То есть правильный ужин это например стейк или котлета на пару и салат. Потому что гормон сна потом не вырабатывается, если вечером лопать углеводы.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я и ночью ем - вот сегодня ночью икру жареную ел

на вечер сегодня тушенная говядина с корицей и гвоздикой

Хрум-хрум
#2

мне мясо тяжело вечером, я кисло-молочку люблю, салаты, в них можно и белок добавить

Дядя Сережа💘
#3

Все там вырабатывается. И сна и стг и половые.

Автор
#4
Дядя Сережа💘

Все там вырабатывается. И сна и стг и половые.

Ну при чем тут половые то гормоны ?🤔😊

#5

Если не выходит за Вашу калорийность ,то можно и углеводы есть .
Если Вы считаете свою пищу .
Я ем ,например , мясо с гарниром часов в 18-19 . Потом до утра не ем. Правда , просыпаюсь от голода часов в 5-6 утра.
В 9 вечера могу просто чай пить без нечего. Мне не хочется , если честно .
Можно съесть вареные белки или кефир выпить ,после ужина перед сном .

Хрум-хрум
#6
Автор

Ну при чем тут половые то гормоны ?🤔😊

да он, кроме как пожрать, но не готовить, и о дрочке, ни о чём не думает

Автор
#7

Рыбу и салат обычно. Или просто салат с каким-то сыром.

Гость
#8

вранье, после сытной еды хорошо сплю.

Гость
#9
Гость

вранье, после сытной еды хорошо сплю.

Это верно. Когда у меня бессонница, я знаю, что надо поесть. Тогда точно засну.

Но обычно я не ем не только ночью, но и вечером - это уже привычка. Если чувствую голод, могу съесть натуральный йогурт и яблоко или кусочек вареной куриной грудки.

Али- баба
#10

Перепелиные яйца. Хлеб черный, с маслом. И кофе . И к кадрилю готовлюсь. Кепку нашел ; сапоги начистил... а она . Опять пол
Драит

.

#11
Али- баба

Перепелиные яйца. Хлеб черный, с маслом. И кофе . И к кадрилю готовлюсь. Кепку нашел ; сапоги начистил... а она . Опять пол Драит .

👋🤣🤣

Гость
#12

ужин в 18 до сна еще несколько часов тренировок и дорога домой с работы
поэтому
углеводы обязательны+ белок и клетчатка

Гость
#13
Гость

ужин в 18 до сна еще несколько часов тренировок и дорога домой с работы поэтому углеводы обязательны+ белок и клетчатка

я о себе лично
на ночь творога могу заточить или кефира стакан

Елена Романова
#14

Меня электрический гриль выручает. У меня он фирмы BQ. На нём очень быстро и вкусно готовить. Кусочек мяса, рыбы или курицы солю, перчу и на гриль. На гарнир салат из помидров и огурцов, иногда овощи на гриле тоже поджариваю. Ооочень вкусно!

Гость
#15

Вот я тоже как поем мясо на ужин… мне тяжело прямо… а вот салат и немного гречки… хорошо легко… творог.. кефир надо конечно… но мне больше 40 и заметила вообще лучше не есть после 6… но бывает что днём не удаётся поесть…так что надо конечно своё блюдо найти… и много что у нас в голове конечно… но просыпаться от голода… я даже если в 5 поем то утром сил даже выхожу около 10 утра не хочу есть… мое время аги 12-13… вот тогда хочу… могу долго без еды… но говорят интервальное голодание полезно… побольше фруктов… овощей…

#16

Углеводы я вечером не кушаю. По мне лучше мясо на гриле. Мы специально купили электрогриль BQ. И если хочется мяса, то небольшой кусочек я себе позволяю. Можно с овощами. Если котлета, то по мне так лучше запечёная, чем на пару.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: