Гость
Статьи
Посоветуйте вкусные …

Посоветуйте вкусные сладости из Пятерочки

Какие сладости вы покупаете в пятерочке?
те кто будут писать что лучше самой приготовить- мимо !! #сладкое

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я там вкусный вишнёвый нектар покупаю.

Global Village. Очень хорош и для коктейля с водкой
и газированной минералкой.

И просто пополам с газированной минералкой.

Шоколадка Вдохновение там иногда по акции была,
вкусная. Алёнка с орехом и изюмом, вроде, бывает у них.

Гость
#2

Белевский зефир,пастила.

Гость
#3

Сладкое нельзя

Гость
#4

Мне понравились конфеты Шарлиз, желейные. Они же и самые дешёвые там. Но на любителей кисленького.

#5

Киндер пингви. Рафаэлло.
В пятерочке, в отличии от перекрестка и выше ценовых категорий магазинов вроде азбуки - нет никакого уникального, редкого-импортного товара, всё как и в любом другом дешевом сетевом. Поэтому выбор стандартный и однообразный.

Гость
#6

Я как то кокосовые конфеты в пятере покупала, в коробочке...моим понравилось.они еще манговые там есть, в виде сердечек.Натуральные ЭКО конфетки.Если заинтересует, скину название, щас не помню

Гость
#7

Ждем Продавщицу.

Гость
#8

Клюкву в сахаре, Шарлиз вроде.

#9

халва и шоколадные йогурты. тортики и булочки. какао и конфетки

а вот, чтоб стать натуральной золушкой, вам лучше смотреть товары не в пятерочках, не в магнитах, и даже не в дикси. вам нужно ехать в азбуку вкуса! (это не реклама азбуки вкуса. но, если а.в. хочет заплатить, то могу и рекламу сделать)

#10
Янита

халва и шоколадные йогурты. тортики и булочки. какао и конфетки

а вот, чтоб стать натуральной золушкой, вам лучше смотреть товары не в пятерочках, не в магнитах, и даже не в дикси. вам нужно ехать в азбуку вкуса! (это не реклама азбуки вкуса. но, если а.в. хочет заплатить, то могу и рекламу сделать)

разбогатею воспользуюсь вашим советом. спасибо

#11
Золушка

разбогатею воспользуюсь вашим советом. спасибо

не-не. там покупать-то не надо ничего!!! просто ходить, и делать вид только ))))

Елена
#12

Мне кажется проще и дешевле самой сделать, я вот в редмонтовском мультипекаре сладости нам делаю.