Гость
Статьи
Рецепт вкусного и …

Рецепт вкусного и быстрого торта!

Рецепт очень прост, потому решила им поделиться с вами, возможно приготовите и насладитесь вкусом. Рецепт от моей мамы, а вот откуда она его брала история умалчивает🤐
Ингредиенты:
1. Сметана 500гр
2. Сахар не меньше 200гр
3. Пряники, сушки, печенье
4. Ягоды, фрукты
Начинаем готовку.
Сначала в ёмкость заливаем сметану и добавляем сахар, хорошенько взбиваем миксером или блендером. Когда сахар растворился нужно добавить кусочки пряников или мелкое печенье, также ягоды или фрукты. Ложкой перемешиваем эту массу и даём пряникам или печенью пропитаться, для этого будет достаточно 10 минут.
Теперь с помощью ложки "подчерпываем" кусочки пряников и выкладываем в хаатичном парядке. Ставим в холодильник и ждём 4 часа, торт готов!
Ещё во время засыпания печенья или пряников можно добавить желатин,тогда можно будет просто перевернуть миску на тарелку и поставить в холодильник на 4 часа, после снять миску и получить идеально ровненький тортик.
Приятного чаепития❤️ #рецепты

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Спасибо.💋💋💋🌹🌹🌹.

Гость
#3

Это рецепт торта? Буду знать, в 8 лет я этот "рецепт" видимо придумал, а кулинарное сообщество подсмотрело :). Или все люди рано или позлно сами доходят до такого "рецепта".

#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Спасибо.💋💋💋🌹🌹🌹.

Пожалуйста😁

#5

Спасибо🌹 а без желатина он застынет в холодильнике?

#6
Гость

Это рецепт торта? Буду знать, в 8 лет я этот "рецепт" видимо придумал, а кулинарное сообщество подсмотрело :). Или все люди рано или позлно сами доходят до такого "рецепта".

Вот это совпадение 😄

#7
Гость

Сообщение было удалено

Кто как, но можете попробовать, все получится очень вкусно!

#8
Дина

Спасибо🌹 а без желатина он застынет в холодильнике?

Да, желатин не обязательно добовлять, просто есть два варианта как приготовить.
Можно просто выложить печенье с помощью ложки и поставить без миски, а можно добавить желатин и перевернуть миску, после ее снять и получится вскусный и гладкий торт.
Он конечно не очень красивый без желатина, но по вкусу одинаковые!

#9
Дина

Спасибо🌹 а без желатина он застынет в холодильнике?

Если я не совсем понятно объяснила, говорите, постараюсь изложить так чтобы было понятно, а то будут говорить что не получилось и рецепт плохой, я могла просто не понятно объяснить)

Глэдис
#10
Гость

Сообщение было удалено

О, как вы правы, несколько лет назад все форумы этот г овнорецепт наводнил, специальна перламь в соседний город за русскими пряниками - такое овно вышло, для неумеющих готовить. Потом еще одна дама угощала из маминых подруг - ну тоже очень не очень. Хороший бисквит испечь не умеют, вот и нахваливают всякое...

#11
Глэдис

О, как вы правы, несколько лет назад все форумы этот г овнорецепт наводнил, специальна перламь в соседний город за русскими пряниками - такое овно вышло, для неумеющих готовить. Потом еще одна дама угощала из маминых подруг - ну тоже очень не очень. Хороший бисквит испечь не умеют, вот и нахваливают всякое...

Думаю следующий рецепт будет специально для Вас! Собиралась рассказать как испечь бисквит для торта

Глэдис
#12
Fra♡u

Думаю следующий рецепт будет специально для Вас! Собиралась рассказать как испечь бисквит для торта

Спасибо, я сама прекрасно умею.

#13
Глэдис

Спасибо, я сама прекрасно умею.

Тогда другим пригодиться 😁

Гость
#14

Звучит неаппетитно. Думаю, и вкус соответствует.

Гость
#15

Не в обиду написано,это не вкусно,прямо на любителя так сказать,лучше просто попить чай или кофе с пряником)))))))))))

#16
Гость

Не в обиду написано,это не вкусно,прямо на любителя так сказать,лучше просто попить чай или кофе с пряником)))))))))))

На стиль и вкус друга нет, я не обижена)
Мне понравилось, решила поделиться с людьми, готовить или нет решать уже Вам😁

#17
Гость

Звучит неаппетитно. Думаю, и вкус соответствует.

Возможно для Вас не аппетитно, но для каждого по разному. Кому нравятся яблоки с сыром, а кому пряники

Лика
#18

прикольно, а я в основном бисквиты в мультиварке Редмонд пеку, тоже быстро и просто, пышненькие и тоже прослоить можно

#19

Мммм, а может рецептом поделитесь?

Гость
#20

Спасибо!

#21
Гость

Спасибо!

Рада была помочь❤️

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: