Гость
Статьи
Если б мы …

Если б мы познакомились на с/з, и я пришел к вам в гости

какими приготовленными вами блюдами вы б меня накормили? #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в гости пожрать ходишь? Приличный человек сам бы чего нибудь принёс, кроме своей персоны.

#3

дошиком.

Гость
#4
Гость

А ты в гости пожрать ходишь? Приличный человек сам бы чего нибудь принёс, кроме своей персоны.

Радоваться ведь надо, что мущщщина в гости пришел. Самое главное, что себя принес. Если пища будет невкусной, пойдет туда, где вкусно .

Гость
#5
Гость

Радоваться ведь надо, что мущщщина в гости пришел. Самое главное, что себя принес. Если пища будет невкусной, пойдет туда, где вкусно .

Да ну нафиг. Потом ещё переехать захочет, а ты его корми, а он и продуктов не принесёт.

Гость
#6
Гость

Да ну нафиг. Потом ещё переехать захочет, а ты его корми, а он и продуктов не принесёт.

Если будет вкусно и тепло --- переедет.
Оплачивать будет пэнниссом. Регулярность оплаты будет зависеть от качества и количества питания.

Гость
#7
Гость

А ты в гости пожрать ходишь? Приличный человек сам бы чего нибудь принёс, кроме своей персоны.

Презервативы и смазку принес бы

Гость
#8
Гость

Презервативы и смазку принес бы

Вот их бы и жрал🤣

Гость
#10
Гость

Презервативы и смазку принес бы

Это самое главное.

Гость
#11

Могу яйца сварить

Гость
#12

ерунда!

ты Хто такой, чтоб тебя в дом тащить😳

Гость
#13

Как кто? Недобаф.
По теме. Что есть готовое тем бы и кормила. Но гостей без "тортика" не уважаю.

Гость
#14
Гость

Если будет вкусно и тепло --- переедет.
Оплачивать будет пэнниссом. Регулярность оплаты будет зависеть от качества и количества питания.

Кому нужен ваш пенис хоспади

Гость
#15
Гость

Могу яйца сварить

Главное, чтоб не мои

Гость
#16
Гость

Вот их бы и жрал🤣

Ужас, вы совсем не гостеприимны

Гость
#17

Если купишь много хорошей еды, я посмотрю, что можно из нее сделать. А свою еду жлобам давать - нах. Воды из под крана , вам и это хорошо

Гость
#18

яглы - белорусскаое блюдо для халявщиц

Гостья
#19

Ну я бы однозначно кого попало с сз (прости Господи),в дом не тащила. Если чисто теоретически представить,то явно бы ничего не готовила, максимум к чаю что то печенье там например,при хорошем настроении пару бутербродов.

Гостья
#20

Никакими. Или сказала бы или купила бы чего то готовое, а еще попросила бы купить к чаю что то.