Гость
Статьи
Суп с фасолью, как …

Суп с фасолью, как лучше

Хочу завтра сварить супчик с фасолью. Читала в интернете что надо добавлять томатную пасту.
Что скажете? Просто раньше не делала такого.
Напишите свои рецепты, буду благодарна.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не добавляла.лук и морковь зажариваю.с пастой надо попробовать)

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2

Лучше г0р0хл0вый, будет музыкальный эффект, зак0птите Планету.

Гость
#3

Я всегда пасту добавляю, не только в фасолевый суп. Он становится красивого цвета. Варите как обычно, только в зажарку добавляете ложку томатной пасты. Просто из банки пасту не кладите, изжога может быть да и вкус другой. Обязательно пасту обжарьте вместе с луком.

#4
Гость

Я всегда пасту добавляю, не только в фасолевый суп. Он становится красивого цвета. Варите как обычно, только в зажарку добавляете ложку томатной пасты. Просто из банки пасту не кладите, изжога может быть да и вкус другой. Обязательно пасту обжарьте вместе с луком.

Спасибочки 😊

Гость
#5

Главное замочить фасоль на ночь и сварить очень хорошо. Мне белая больше нравится.

Казладоев
#6

Суп с фасолью очень нравится. Нравится в собственном соку. Светлый, мутноватный, в малом кол-ве воды. Сметанки, черный хлеб с маслом. Приятного апеттита.

Алина
#7

я беру фасоль консервированную та что сразу в томат пасте. а варю в мультиварке Редмонд на программе Суп, получается всегда отлично

Анна
#8

Фасоль замочить на ночь, кладу в чашу редмонтовской мультиварки лук тёртый, ложку, перец горошек, резанную морковку кружочками,. помидорку тёртую, фасоль, на программы суп дважды делаю, в конце добавляю соль.

#9

Я сразу беру фасоль в томатной пасте (6 соток вкусная). На кастрюлю 5 литров кладу 2 банки. Сначала отвариваю кусок говядины на кости. Потом добавляю сырую картошку, заранее приготовленную обжарку из лука и моркови. И в конце фасоль, специи, лавровый лист.