Гость
Статьи
Какой любимый ужин у …

Какой любимый ужин у вас

Что вы любите готовить на ужин?

GIF
Поля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роллы.

Гость
#2

Разное. Мясо/рыбу/супы и тд

Гость
#3

Бокальчик винца )

Гаф
#4

Фастфудный хавчик.

Кыся😼
#5

Готовить я не люблю, а вот поесть - всегда пожалуйста

Поля
#6
Гость

Бокальчик винца )

Очень сытно 😄 Под винцо ничего?

Поля
#7
Гость

Разное. Мясо/рыбу/супы и тд

То есть нет конкретного чего то одного. Любите разнообразие?

Поля
#8
Гость

Роллы.

Сами делаете или заказываете?

Мисс
#9

Ужинать люблю где-то. Если дома то салат+рыба либо мясо+салат.

Поля
#10
Мисс

Ужинать люблю где-то. Если дома то салат+рыба либо мясо+салат.

Салаты из чего больше нравится? Мясо и рыбу запекаете?

Яна
#11

Мои любят котлеты, а к ним отлично идёт пюре, гречка или макароны. Можно ещё овощной салат приготовить. Обычно готовлю котлеты сама, но если нет времени, покупаю полуфабрикат котлеты по-домашнему фирмы Слово мясника. Они вкусные, без всяких гадостей в составе, быстро готовятся, цена норм.

Гаф
#12

Мне девчуля одна заказала на ужин амлет' и ланет, я согласился и слово ей дал что сделаю это ей! А когда понял на что подписался то пришлось делать!

Кыся😼
#13

Роллы, суши, бургеры, пиццу, шавуху.
И при этом не толстею, не растёт второй подбородок.
Короче люблю вредную еду)

Поля
#14
Кыся😼

Готовить я не люблю, а вот поесть - всегда пожалуйста

А я думала я одна такая 😄

Поля
#15
Кыся😼

Роллы, суши, бургеры, пиццу, шавуху.
И при этом не толстею, не растёт второй подбородок.
Короче люблю вредную еду)

Обалдеть! Поделитесь секретом, как так у вас получается, кушать все и не толстеть)))

Гость
#16

я люблю когда мне готовят.

Гость
#17

Яйцо в хлебе, жареный сыр, спагетти с баклажанами.

#18

Стейки из красной рыбы с овощами топ 😍
Или мясо и овощи
Часто просто ем фрукты, салат или вообще не ужинаю

Полупокерша
#19

Мясо.муж классно готовит.

Гость
#20

Все ,что осталось в холодильнике ,потому ,что готовить лень ,так как за день устанешь , а заказывать еду на дом дорого .

Кыся😼
#21
Поля

Обалдеть! Поделитесь секретом, как так у вас получается, кушать все и не толстеть)))

Потому, что я мужчина =)
Тестостерончик

Гость
#22

Готовить не люблю. Покупаю либо готовые креветки, либо отвариваю лобстеров. Под белое сухое вино очень неплохо.

Кыся😼
#23
Гость

Готовить не люблю. Покупаю либо готовые креветки, либо отвариваю лобстеров. Под белое сухое вино очень неплохо.

Тоже креветок хочу, с лимончиком😿

Полупокерша
#24

Автор,ну вас в баню)))теперьмяса хочу,аж морду сводит.я на пляже,щас схвачу кого-нибудь за ляшку🙄😁

Гость
#25
Гость

Готовить не люблю. Покупаю либо готовые креветки, либо отвариваю лобстеров. Под белое сухое вино очень неплохо.

На форуме видно собралась вся аристократическая знать . Вчерашняя холодная котлета с помидором и м в горло не лезет . Лобстеров и омаров с устрицами в вине им подавай Начитались наверно бабушкиных поваренных книг о вкусной и здоровой пище .

Гость
#26
Поля

То есть нет конкретного чего то одного. Любите разнообразие?

Тоже каждый день разное

Кыся😼
#27
Гость

На форуме видно собралась вся аристократическая знать . Вчерашняя холодная котлета с помидором и м в горло не лезет . Лобстеров и омаров с устрицами в вине им подавай Начитались наверно бабушкиных поваренных книг о вкусной и здоровой пище .

😹Я бы поел. Но! Никто не предлагает. В жизни не пробовал лобстеров с омарами, устрицы. Думаю вкусненько

Гость
#28
Гость

На форуме видно собралась вся аристократическая знать . Вчерашняя холодная котлета с помидором и м в горло не лезет . Лобстеров и омаров с устрицами в вине им подавай Начитались наверно бабушкиных поваренных книг о вкусной и здоровой пище .

Почему знать ?
Свежие омары у нас по 7,99 за фунт.
Я на East Coast живу.

Полупокерша
#29
Кыся😼

😹Я бы поел. Но! Никто не предлагает. В жизни не пробовал лобстеров с омарами, устрицы. Думаю вкусненько

Тоже не пробовала.раков ела.наверное,они похожи по вкусу)

Гость
#30

Гнезда спагетти 🍝 вкусненько

Гость
#31

Сегодня у меня молодая тушеная капуста и холодец из курьих ножек. Приготовила вчера на пару дней.

Кыся😼
#32
Гость

Гнезда спагетти 🍝 вкусненько

Ну вот. Аппетит травите😿
Начинка, сыр сверху. Ммм

Гость
#33
Кыся😼

Ну вот. Аппетит травите😿
Начинка, сыр сверху. Ммм

Какая тема такой и ответ ) да кстати забыли за сыр в этот раз спасибо напомнили

Гость
#34
Гость

На форуме видно собралась вся аристократическая знать . Вчерашняя холодная котлета с помидором и м в горло не лезет . Лобстеров и омаров с устрицами в вине им подавай Начитались наверно бабушкиных поваренных книг о вкусной и здоровой пище .

А ты не завидуй

Гость
#35

его отсутствие увы диета

Гость
#36
Кыся😼

Готовить я не люблю, а вот поесть - всегда пожалуйста

Ахаха
Да

Анюта
#37
Гость

Гнезда спагетти 🍝 вкусненько

Тоже люблю. Или лазанью с овощами или с морепродуктами. С барилловскими листами очень быстро делается.

Rudra
#38

пара бутербродов с грудинкой, фрукт, травяной чай с конфетой.

Гость
#39

кальмары в сотрой панировке с мягким чесночным соусом на основе греческого йогурта с холодным пенным

Арина
#40

мясо на гриле Редмонд и овощной салатик к нему, для лета самое то