Гость
Статьи
Что взять к столу ?

Что взять к столу ?

Девочки, спасайте. Разучилась я такие вещи покупать! Не готовлю уже давно, вроде как все об этом знают, но не афиширую. Сегодня должна заехать родственница мужа, не свекровь, но близко - бабушка, заедет по делам. И тут я понимаю, что у меня ничего нет из еды. А она человек старой закалки, который вот чай да с конфеткой. В прошлый раз я так перед свекром опозорилась - у нас дома нет конфет! Мы такое не едим. Вообще у нас дома из продуктов только овощи и фрукты. Все остальное - готовая еда, рестораны. Нам с мужем так отлично, но перед родственниками приходиться краснеть, если не подумаю, а краснеть не хочется. Что можно купить ? Торт? Пирожные? Печенье ? Или что то готовое заказать посущественнее ? #продукты #чтокупить

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если к чаю что то,то спуститесь в ближайший магазин и купите всего по немногу.Можно печенье,пряники,конфеты.Я тоже это всё не покупаю,но если неожиданно кто то идёт на чай,то приходится,благо магазины все рядом.

Аграрная фирма "Земля и Дом"
#3

Купите печенье, конфет к чаю, вафель.
Приготовьте борща, накройте небольшой столик с нарезанной колбасой, и сыром овощи, и фрукты тоже впишутся.

Автор
#4
Аграрная фирма "Земля и Дом"

Купите печенье, конфет к чаю, вафель.
Приготовьте борща, накройте небольшой столик с нарезанной колбасой, и сыром овощи, и фрукты тоже впишутся.

Я не готовлю.

Автор
#5
Гость

Если к чаю что то,то спуститесь в ближайший магазин и купите всего по немногу.Можно печенье,пряники,конфеты.Я тоже это всё не покупаю,но если неожиданно кто то идёт на чай,то приходится,благо магазины все рядом.

Просто непонятно куда их потом девать в таком количестве ? У меня гости раз в сто лет бывают
Но спасибо

Гость
#6

Купите сыр или колбасу на бутерброды, овощи порежьте, зелени сверху накидайте, можно на отделе кулинарии творожную запеканку взять (скажите, что сами сделали) ну или блины

Гость
#7

Муж ваш пусть позвонит бабуле и спросит: Бабуль, что тебе к чаю взять? А то, что останется ей с собой дайте, пусть еще дома чаю попьет

Гость
#8

Если у бабки нет диабета, покупайте торт или пирожные, не ошибётесь.

Гость
#9

Так и спросите что к чаю взять. Что такого что дома нет ничего к чаю? Меня раздражают круглые глаза и вопрос: как пить чай без конфетки и печеньки?
Да вот так я ж не лезу в ваш холодильник

Гостья
#10

Берите пирог и лучше не сладкий,а какой нибудь типа капуста рыба, вдруг у неё диабет и во вторых он сытнее. Ну можно заморочиться и в кулинарии взять котлеты с пюре, салатик овощной,пирожное,потом с собой предложите "в дорожку" как у них принято говорить.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема