Гость
Статьи
Селёдка под шубой со …

Селёдка под шубой со сметаной

Здравствуйте,
кто пробовал делать селедку под шубой со сметаной? Как получается?
Ни майонез, ни горчицу мне нельзя, а на Пасху очень хочется сделать традиционный салатик :)

Чем ещё можно майонез заменить?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Здравствуй, можно сделать майонез на молоке. Рецепты в Интернете,например канал "Кухня наизнанку".

Великолепный Вася
#2

Нельзя что? Молочку? Если мазяву низя, то и сметану так же.

Гость
#3
Великолепный Вася

Нельзя что? Молочку? Если мазяву низя, то и сметану так же.

Уксус

#4

Свекровь так делает. Я ела, все ок.

Великолепный Вася
#5
Гость

Уксус

Не порти мужу празднег тогда) Сделай норм шубу ему ему, а сама там за углом селедку пожуй))
По факто пробовал сметаной заправлять - *** получалось.

Грымза
#6
Великолепный Вася

Не порти мужу празднег тогда) Сделай норм шубу ему ему, а сама там за углом селедку пожуй))
По факто пробовал сметаной заправлять - *** получалось.

Я всегда салат подаю в двух салатницах . В одной - без лука для меня . Другая, побольше для остальных с луком .
Селедку под шубой можно также сразу в двух посудинах делать , с майонезом и с сметаной .

Великолепный Вася
#7
Грымза

Я всегда салат подаю в двух салатницах . В одной - без лука для меня . Другая, побольше для остальных с луком .
Селедку под шубой можно также сразу в двух посудинах делать , с майонезом и с сметаной .

Вы не поняли, со сметаной да и без лука это дичь будет. Если вы делаете пополам, то сделайте нормальный мужу, а себе *** обрезанную да и все, к чему вопрос и тема?)

Гость
#8
Великолепный Вася

Не порти мужу празднег тогда) Сделай норм шубу ему ему, а сама там за углом селедку пожуй))
По факто пробовал сметаной заправлять - *** получалось.

Будто весь мир крутится вокруг мужа. Не льсти себе, мущщина

Великолепный Вася
#9
Гость

Будто весь мир крутится вокруг мужа. Не льсти себе, мущщина

Что мешает мущщчине сделать самому себе? Зачем вы ваще нужны тогда?

Гость
#10
Великолепный Вася

Что мешает мущщчине сделать самому себе? Зачем вы ваще нужны тогда?

Я тоже удивляюсь *** нужны мужчины, которые даже не могут себе сделать салат. Немощные рукожопы.

Великолепный Вася
#11
Гость

Я тоже удивляюсь *** нужны мужчины, которые даже не могут себе сделать салат. Немощные рукожопы.

Возможно дабы дать себя почувствовать полезной?

Грымза
#12
Великолепный Вася

Вы не поняли, со сметаной да и без лука это дичь будет. Если вы делаете пополам, то сделайте нормальный мужу, а себе *** обрезанную да и все, к чему вопрос и тема?)

Это вы не поняли ))) я делаю для себя без лука с майонезом, для других с луком и с майонезом. Это как подсказка Автору, что она может сделать большое блюдо для всех с майонезом, а для себя немного с сметаной.

Великолепный Вася
#13
Грымза

Это вы не поняли ))) я делаю для себя без лука с майонезом, для других с луком и с майонезом. Это как подсказка Автору, что она может сделать большое блюдо для всех с майонезом, а для себя немного с сметаной.

Так без лука и мазявы это будет свекла и селедка, при чем здесь шуба?

Грымза
#14
Великолепный Вася

Так без лука и мазявы это будет свекла и селедка, при чем здесь шуба?

🤦🤦🤦

#15

Сделайте майонез сами дома, без уксуса. , уксус нужен лишь для консервации и усиления, вкуса

Великолепный Вася
#16
Грымза

🤦🤦🤦

Вот посему баба и низя до плиты допускать))

Гость
#17

Сделайте домашний майонез,рецепты в интернете,делается легко,но магазинный вкуснее (по моему мнению),но на безрыбье и рак рыба. Вообще по сути почти всё что есть в седедке под шубой сочетается со сметаной,кроме селёдки...

Гость
#18
Великолепный Вася

Так без лука и мазявы это будет свекла и селедка, при чем здесь шуба?

Притом что читать надо уметь или не вступать в дисскусию.

Гость
#19

Автор сделай нормальную селедку под шубой а себе салатик с огурцом и помидоркой со сметаной и все будут довольны.

Гость
#20

классический майонез делается без уксуса. С лимонным соком.
яичные желтки - 2 шт.
масло растительное - 0,5-1 стак.
горчица - 1/2 ч.л.
сок лимона - 1 ст.л.
сахар - 1/2 ч.л.
соль - 1/2 ч.л.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: