Гость
Статьи
Ваши любимые сладости

Ваши любимые сладости

Я вот люблю конфеты "Птичье молоко" и печенье "Вушка" от Лукас

Люблю, но на ПП
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бананы

Гость
#2

Коровка

#4

Айс крим

N
#5

Зефир в шоколаде (Шарлиз вроде называется) и горький шоколад Риттер Спорт.
Тортики всякие еще)))

#6

Торты-пироженки))) и мороженое еще в белом шоколаде.

Его Любимая
#7

Медовый торт

Люблю, но на ПП
#8
Алисия Козлик

Вушка брррр ,автор тут русский форум и пиzдуй туда где сидят украинцы

Мне привозили, довольно-таки понравились.
Сайт в свободном доступе

Гость
#10

Не ем их вообще, но раньше это были зефиры, медовик, наполеон, эклеры, еще русские конфетки рот-фронт, творожные сырочки, вафли с вареной сгущенкой (типа такой торт вафельный).

Гость
#11

Только горький шоколад. И то чуть-чуть.

Живу на прожиточный минимум
#12

Ой, я столько всего люблю! Шоколад, конфеты, мороженое, чипсы и кукурузные палочки, арахис и мандарины, кыш-мыш, персики, арбуз, абрикосы, пельмени, селёдку, пиво и домашнее вино, колбасу и всё, всё, всё 🤗🤗🤗🤗

Гость
#13

Я люблю шоколад и всё шоколадное-конфеты, торты, мороженное и т.д

.. звезда моя
#14

Щербет, козинаки, пахлава

Гость
#15
Живу на прожиточный минимум

Ой, я столько всего люблю! Шоколад, конфеты, мороженое, чипсы и кукурузные палочки, арахис и мандарины, кыш-мыш, персики, арбуз, абрикосы, пельмени, селёдку, пиво и домашнее вино, колбасу и всё, всё, всё 🤗🤗🤗🤗

Ещё котят. И бабушку.

Анна
#16

Пирожное...с кремом такие корзиночки.
Мороженое по типу ЭКЗО, хороший щербет, фруктовый лёд.
Сникерс с арахисом. Зефир Шарлиз.

Гость
#17

С белковым кремом нравятся пирожные, но сейчас его заменяют кремом из растительных жиров, внешне похоже, а вкус совершенно не тот. Рахат-лукум азовский нравится. В нашем местном супермаркете пирог с курагой вкусный делают и пана котту с малиной.

Гость
#18

Проще сказать чег я не люблю ((( а не люблю я из сладкого только пастилу, рахат лукум, мармелад такой сахаром обсыпанный и безе в любом варианте. Все остальное сладкое люблю до безобразия ( печенья песочного могу кило съесть , молочного шоколада две плитки за раз легко. Я просто монстр (

Гость
#19

Нуга с орехами
зефир ванильный марки Шармэль
пастила белевская
шведский миндальный торт
тирамису

Гость
#20
Гость

Ой, я столько всего люблю! Шоколад, конфеты, мороженое, чипсы и кукурузные палочки, арахис и мандарины, кыш-мыш, персики, арбуз, абрикосы, пельмени, селёдку, пиво и домашнее вино, колбасу и всё, всё, всё 🤗🤗🤗🤗

Ещё котят. И бабушку.

Ахаха, маладца) Интересно, кто-то еще понял вас)))

Гость
#21
Гость

Ещё котят. И бабушку.

Ахаха, маладца) Интересно, кто-то еще понял вас))) Я поняла )) обожала этот рассказ в детстве. Меня только тогда удивляло почему все таки в итоге добавил только котят и бабушку ? А родители ??)))

Татьяна
#22

Я люблю конфеты с орехами

Живу на прожиточный минимум
#23
Гость

Ещё котят. И бабушку.

И котят и щенят 🤗🤗

Г-ь
#24

Не ем сладкое вообще, не люблю,да и вредно это все

Катрин
#25

У нас все банально - орешки со сгущенкой, правда самодельные, в редмондовском мультипекаре печем.

Ксения
#26

я люблю вафли домашние венские и тонкие трубочки, в мультипекаре Редмонд готовлю, панельки меняю

Гость
#27
Его Любимая

Медовый торт

Я настояща сладкоежка могу съесть пачку печеньев пачку пряников пачку халвы 1 мороженое вафли за день! Но моя любимая сладость мороженое со вкусом фисташковое

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: