Гость
Статьи
Новый год вдвоем с …

Новый год вдвоем с лучшей подругой

А у меня под конец года радость привалила!) Ко мне в гости на новый год до 3го числа приезжает подружка детства, которая теперь живет в другом городе.
Вот меню:
Из салатов традиционно оливье, салат из морепродуктов с авокадо
Из закусок бутерброды с красной икрой, нарезка из слабосоленой семги, рулеты из лаваша с крабовыми палочками, сыром и майонезом, помидоры, нарезанные кружочками, на них сверху сыр тертый с чесноком и майонезом, канапе сыр+виноград
Горячего как такового не будет, запеку только куриные крылья как горячую закуску и все.
Из фруктов мандаринки, к чаю какой-нибудь тортик купим. Пить будем шампанское.
Всех с наступающим!)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клёво:)

Гость
#2

Здорово !!!

Мэри
#3

Как вам здорово) а я в этот день буду совсем одна, в ужом городе, вдали от близких и друзей.

Автор
#4

сыра, правда, много получается) но год мышки, может и ничего)

Автор
#5
Мэри

Как вам здорово) а я в этот день буду совсем одна, в ужом городе, вдали от близких и друзей.

у нее это спонтанно вышло (ну или она так сказала, чтобы был сюрприз). И, конечно, мне очень приятно) Я вас понимаю, я этот год одна встречала и всю ночь была одна( грустно, но год получился очень даже хороший) так что выше нос, все к лучшему))

Гость
#6
Мэри

Как вам здорово) а я в этот день буду совсем одна, в ужом городе, вдали от близких и друзей.

Оо я бы лучше одна

А.
#7

Так всё хорошо,но я бы всё таки на горячее что то придумала, можно купить два стейка сёмги (там одним объешься,но вас то двое) и их как то приготовить...или мясо или утку. К этому ещё греческий салат или просто овощи, зелень.

Автор
#8
А.

Так всё хорошо,но я бы всё таки на горячее что то придумала, можно купить два стейка сёмги (там одним объешься,но вас то двое) и их как то приготовить...или мясо или утку. К этому ещё греческий салат или просто овощи, зелень.

Нас же двое, мы не осилим утку вдвоем, там тушка почти 3 кг в среднем весит) а мясо не хочется готовить, может просто в нарезку возьмем немного и все.
Овощи будут в салате с морепродуктами (пекинская капуста, огурец, авокадо) и заправляется оливковым маслом, он очень легкий. Специально такой решили сделать в противовес тяжелому оливье. Поэтому отдельно овощи не планировали