Гость
Статьи
Меню для ролителей

Меню для ролителей

Посоветуйте меню! Родители приезжают в гости в 1й раз. На 5 дней. Чем их кормить? Чтобы и разнообразному и вкусно и не вредно. И недорого!!! Денег сейчас мало, как назло! У нас ещё маленький ребёнок, 7 мес! Хотелось бы готовить что-то несложное и быстрое. У родителей ещё повышен холестерин и сахар. Не едят сладкое и белый хлеб. У отца гипертония ещё. Мама в молодости работала в столовой, она очень вкусно готовит. Мне ее конечно не переплюнуть. Но все же не хочется удалить в грязь лицом. Тем более что ко мне всю жизнь такое отношение мол... ой что с неё взять, ничего не соображает и не умеет. Просто сестра рано родила и с 18 стала лет очень хозяйственная. Я на ее фоне получилась инфантилка.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

Так у сестры и спросите

Гость
#2

Поражаюсь всегда таким отношениям между детьми и родителями... Ничего не знает, не умеет - и это о своей родной дочери??? А ни мама вас с папой такой воспитали? Ладно, сейчас речь не об этом... Вы бы спросили сами у мамы, типа: Мамуль, что вам приготовить, а то всю голову сломала чем вас порадовать?!

Уставший веник
#3

Мы ж не берите наем что любят ваши родители

Уставший веник
#4

не знаем

Уставший веник
#5

в общем вечер уже, буквы плохо видно

Уставший веник
#6

Приготовьте курицу и пюре - самое то будет, огурцы-поммдоры куптте можно салат замутить или так порезать и сыр с колбасой. На встречу хватит, а там вам мама поможет определиться с едой

Гость
#7

Борща навари и курицу с пюре. Нормально. И сытно, и вкусно. Они на внука едут посмотреть, а не в гастрономический пансионат.

Гость
#8

Можно рис отварить и добавить в него жареный лук,морковь,если есть яйцо и бекон.Или овощное рагу сделать:вместе потушить картофель,перец,чеснок и кабачки со сметаной.Сварить суп можно и кекс спечь(1 стакан сахара,1 стакан муки и 4 яйца)-с изюмом или какао.Курицу с чесноком пожарить и макароны или пюре.Перцы фаршированные овощами (или мясом) сделать,куриную печень пожарить с картошкой.

Гость
#9

Голубцы или перцы фаршированные, курица с пюрешкой, кабачки щас недорогие, рагу можно намутить или оладьи. Ещё можно курицу сварить, на бульоне щи с молодой капустой сделать, а из мяса макароны по-флотски. Не знаю, можно ли вашим макароны. Можно рис взять вместо макарон. Гречка с подливкой из индейки. Ну там салаты из огурцов, помидоров или из капусты молодой с морковкой и заправкой соль-немного сахара-лимонный сок-масло.

миланья
#10

автор, не надо стремиться наготавливать, салат, суп постный
мать потом на второй день сама что нибудь приготовить, то что им можно есть

Автор
#11

Спасибо большое! Особенно гости 8,9. Слюнки потекли!

Аленка
#12

Мясо,вино,круглая картошка или драники!Обращайтесь только в Магазин вина Les Vins,у них качественное вино и не дорогое,подбор товара в соответствии с пожеланиями клиента.

Гость
#13

Закажите набор ужинов в Партии еды, например в Премиум наборе такие рецепты классные и необычные, ммм.. Я их на романтические ужины с мужем заказываю, точно родители оценят. И готовить очень легко, по инструкции, все уже нарезано даже, в грязь лицом ударить не получится)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема