Гость
Статьи
Составить меню в кафе …

Составить меню в кафе на День рождения

Планирую отметить день рождения 30 лет в кафе с девчонками без мужчин,но не могу определиться с меню,кто-то советует горячее заказыватьа ,кто-то из девчонок советует заказать каждому по салату и плюс нарезок побольше,овощей и фруктов,пиццу и роллов-вообщем все по немногу...что посоветуете?

GIF
Lolochka
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот пусть каждый для себя и закажет что хочет. Вы можете сразу на стол поставить нарезку из овощей, фруктов и мясо-роллы. А дальше пусть каждый сам себе заказывает.

#2
Lolochka

Планирую отметить день рождения 30 лет в кафе с девчонками без мужчин,но не могу определиться с меню,кто-то советует горячее заказыватьа ,кто-то из девчонок советует заказать каждому по салату и плюс нарезок побольше,овощей и фруктов,пиццу и роллов-вообщем все по немногу...что посоветуете?

Мне в этом году предстоит отмечать 25летие)
правда будут и мужчины.Но суть не меняется. Всегда беру всем цезарь с курицей/креветками. А горячее они выбирают сами)

из закусок фруктовая корзина, сырное ассорти, овощное и конечно мужское ассорти. Все сытые)

#3

А с алкоголем что делать?

#4
ohh_sasha

Планирую отметить день рождения 30 лет в кафе с девчонками без мужчин,но не могу определиться с меню,кто-то советует горячее заказыватьа ,кто-то из девчонок советует заказать каждому по салату и плюс нарезок побольше,овощей и фруктов,пиццу и роллов-вообщем все по немногу...что посоветуете?

Мне в этом году предстоит отмечать 25летие)
правда будут и мужчины.Но суть не меняется. Всегда беру всем цезарь с курицей/креветками. А горячее они выбирают сами)

из закусок фруктовая корзина, сырное ассорти, овощное и конечно мужское ассорти. Все сытые)


шо за мужское ассорти? мясо что ли?

#5
Medusa In My Knickers

Мне в этом году предстоит отмечать 25летие)правда будут и мужчины.Но суть не меняется. Всегда беру всем цезарь с курицей/креветками. А горячее они выбирают сами)из закусок фруктовая корзина, сырное ассорти, овощное и конечно мужское ассорти. Все сытые)

шо за мужское ассорти? мясо что ли?
Мне при фразе "мужское ассорти" приходит в голову сразу куча сортов пива))


Подруга на свой день рождения заказывала салат каждой, закуски вроде тарталеток с начинками, а на горячее заказала шашлык, который стоял по середине, гарнир каждый сам выбрал. Алкоголь можно или что-то универсальное (вино, шампанское) или каждый сам закажет.
Тут многое зависит еще от количества гостей и вкусовых предпочтений

#6
Medusa In My Knickers

Мне в этом году предстоит отмечать 25летие)правда будут и мужчины.Но суть не меняется. Всегда беру всем цезарь с курицей/креветками. А горячее они выбирают сами)из закусок фруктовая корзина, сырное ассорти, овощное и конечно мужское ассорти. Все сытые)

шо за мужское ассорти? мясо что ли?

ошибочка вышло) МЯСНОЕ ассорти) )

#7
Lolochka

А с алкоголем что делать?

вам точно 30 лет будет?) подруг своих опросите заранее, кто и что будет пить.
Это и берите. Не забудьте про просто охлаждающие напитки (не алкогольные)

#8
ohh_sasha

вам точно 30 лет будет?) подруг своих опросите заранее, кто и что будет пить. Это и берите. Не забудьте про просто охлаждающие напитки (не алкогольные)

Точно точно)))

#9

Всем спасибо за советы!)Отметили супер!!!Столько позитива!Заказала нарезки-сырную,мясные,фруктовую,ассорти роллов,пиццы с морепродуктами,из алкоголя шампанское и вино,и каждому цезарь с курицей,и горячее никто даже и не стал заказывать,все наелись,разнообразно и вкусно получилось.