Гость
Статьи
Какой пьёте чай в …

Какой пьёте чай в обеденный перерыв?

Дома постоянно пью только листовой чай. А недавно вышла на работу с декретного отпуска и времени на то, что бы заваривать листовой чай на работе нет (на все про все 10, ну максимум 15 минут). Решила, что на работе буду пить чай в пакетиках. Сотрудницы угощали пакетированным чаем один раз, так я не успела налить кипятка, как вода сразу стала темно-коричневой - в общем, чаем даже не пахло. Посоветуйте, какой можно купить чай в пакетиках, чтобы был натуральным ?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

А можно купить офисную чашку с ситечком и крышкой или ложку-заварочную для листового чая

табуретка
#2

а есть еще одноразовые бумажные пакетики-фильтры. дома подготовила, принесла на работу, кипятком залила

Кавказ
#3

Липтон что ли написать :-)

ка
#4

из спермы мужа.вкуснятина

Яблочко
#5

Сходите в Кофейную кантату, там продается чай в шелковых пакетиках - очень дорогой и очень вкусный (250 руб, если не ошибаюсь). Для таких случаев как раз - на работу, в поезд.

#6

ЧАЙ ЛИПТОН, ДУРА =)))

AAA
#7

я только Twinings, Earl Grey пью, но незнаю продается ли он в России...

Баба- Яга
#8

Нда, так автор, так ты нонче не то, что давеча.

Поработаешь с месяцок- будешь и чай в пакетиках пить, и нескафе...

Гость
#9

зачем пить пакетированный я вон листовой так же за 5 мин завариваю но он конечно заваривается то есть темнеет постепенно, а не растворяется за секунду))) а вооббще ахмад вроде ничего в пакетах

#10

гринфилд

Гость
#11

насыпать чай и налить воду - 1 минута.

пить можно и за работой

Сири
#12
табуретка

Сообщение было удалено

Ваш текст

Правильно, я Липтон не считаю за чай, хотя многие пют и ничего, для меня натуральный чай только листовой или если в пакетих то только травяной, мятный или ромашковый, но 100% натуральный без всяких ароматизатиров

Олег
#13

завариваю мяту прямо с фермы

Оля
#14

давно не видела в магазинах мяты

салатик
#15
Баба- Яга

Сообщение было удалено

и дошираком заедать))))

#16

а мне вот нравиться чай липтон в пирамидках, это конечно же не натуральный, но зато пахнет как. а еще тесс вроде ничего, тоже пахнет вкусно. а вообще тут кто-то говорил про чашку с ситечком - вещь хорошая и очень практичная. а еще можно дома заваривать с травами там всякими, фруктами, а потом в термос и на работу с собой брать.

Августа
#17

По утрам обычно зеленый, вечером - черный чай пью. Уже как то привыкла к беседе, заваривается хорошо. Обычно пью просто без добавок, но когда уж очень хочется разнообразия покупаю с зеленой мятой, или нежным жасмином. И сейчас как раз пью такой, без ничего, потому что слежу за фигурой.

#18

Августа +1, тоже по утрам зелёный пью, кофе заменяет на УРА! А так любой нравится.

Гость
#19

Я всегда пила чай в пакетиках, только недавно поняла, что это вредно и вообще стала подыскивать что-то более натуральное. Сначала просто покупала листовой, но в таком случае действительно нужно немало времени для заваривания, поэтому я перешла на органо голд, он дороговат, если честно, но действительно повышает иммунитет. Я реально стала меньше болеть! Вот ссылка (уберите нижние дефисы) : http://milishop.ru/ind_ex.php?ca_tegoryID=5_59

Alena80
#20

Есть специальне ложечки для заваривания? Может не смовсем будет полноценное заваривание, но я думаю лучше чем чай в пакетиках. А я люблю на обеде зеленый чай.http://chabei.ru/shop/CID_14.html

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: