Гость
Статьи
Что приготовить из …

Что приготовить из этого набора продуктов

Посоветуйте что можно приготовить вкусного вот из этого. Есть: говядина, куриное филе, консервированный горошек, консервированная красная фасоль, листья зеленого салата, картофель, яйца, сыр, майонез, помидоры. Духовки сейчас нет, поэтому готовить могу только на огне или в пароварке. Буду очень признательна за Ваши идеи.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить бутылку водки или 3 литра пива и можно всеми продуктами в сыром виде закусить...

#2

Автор что вообще никогда не готовила, что задаёт вопросы про такое "богатство".) Я понимаю у меня вчера Была одна огромная рыбина, вот там действительно выдумывать было нечего. Половину в суп, половину с картошкой в духовку. А тут раздолье..

Дарин
#3

да с вашим набором можно на несколько дней приготовить.лично я из филе и сыра сдела б пальчики.и з говядины сварите суп.из всего остального можно дслеать салат или просто как гарнир. из этого набора вариантов достаточно можно придумать

Дарин
#4

Андрюха Питерский, согласна с вами полностью. иногда, действительно, и денег уже нет и ледит один кусок филе или еще чего-нибудь и надо обед из трех блюд.а тут раздолье просто

Дарин
#5

ледит=лежит

#6

Из курицы, фасоли и томатов приготовила бы фасолевый суп. Из говядины бы сделала поджарку или пожарила бы куском, с гарниром из картофеля и других овощей. Еще салат можно сделать из томатов с сыром и листовым салатом, чеснок туда не помешает, если есть.

Или в суп можно положить говядину, а грудки сделать на пару.

Фру
#7
Дарин

да с вашим набором можно на несколько дней приготовить.лично я из филе и сыра сдела б пальчики.и з говядины сварите суп.из всего остального можно дслеать салат или просто как гарнир. из этого набора вариантов достаточно можно придумать

Расскажите пожалуйста про пальчики.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема