Гость
Статьи
а вы с чем чай или …

а вы с чем чай или кофе пьете?

кто с чем пьет чай или кофе?едите вкусняшки или не?

Светлаша
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пью просто, без всего. обычно между делом- за письменным столом, за компьютером

кое-кто
#2

я ем яблоки . Иногда только сушки

Anonymous
#3

Я без нечего не могу, обязательно что-то, печенья-крекер в перимуществе. Пряники, конфеты. Шоколадки....Я кофе со сливками пью и матэ. А вот матэ пустой!

ne.constanta
#4

с сигареткой

Лапка Бьёнс
#5

Кофе стараюсь пить без всего . принципиально, иначе нажрешься. иногда с кусочком шоколадки. Чай не могу пить пустой- живот крутит. поэтому предпочитаю с сахаром, иначе тянет чем-то закусить, а это еще хуже.

Anonymous
#6

блтн

Олюня
#7

Кофе обожаю с шоколадом. Чай - с печеньем или булочками. Жаль, позволяю себе редко эти скромные радости.

Олюня
#8

И чай, и кофе категорически всегда БЕЗ САХАРА!!!

Anonymous
#9

ввкусность для кофе))))Жареные ананасы.1 банка анасов, которые порезаны кружочками. Вынимаем их из банки и немного подсушиваем.Дальше готовим самое простое тесто консистенции жидкой сметаны:1 ст. пшеничной муки,1 яйцо1/8л молокасода на кончике ножаОбмакиваем наши ананасы в тесто и жарим на растительном масле.И не забудьте посыпать сахарной пудрой. Есть надо горячими.

Ирина
#10

пью иногда с тростниковым сахаром ну или без:) а еще с шоколадными конфетками:)

кира
#11

Я люблю чай, или кофе со сливками. Люблю что нибудь сладенькое - суфле в шоколаде, печеньки в шоколаде, конфеты. Можно просто с бутербродом с колбаской, почему бы и нет. Как говорится то что душа просит, то и ем...)))

Anonymous
#12

все пью с сахаром. кофе с сигаретой, чай с шоколадом или печеньем.

Ирина
#13

12хм эх:(

Anonymous
#14

13, что вздыхаете?))

Anonymous
#15

Лимон очищаю от кожуры, режу маленькими дольками, кофе варю в турке, заливаю им лимон и даю постоять чуть-чуть. Такое наслаждение - кофе с лимоном, ммммм!:)В день по лимону уходит, семья знает, что в холодильнике должны всегда лимоны быть. Уже и муж так пьёт и кучу друзей подсадила.:) А в кафе пью с кусочком торта или пироженым, т.к. дома таких вещей не держим.:)

Anonymous
#16

А я че-то по начам кофе со сладким, и сбарсываю вес))

Ирина
#17

16-у меня такое бывает когда целый день поесть некогда, а вечером хоть кофе с чем-нить..:) и вес "сбежал":)))

Anonymous
#18

кофе с мороженным - объедение... Мороженное надо в кофе ;)

Олюня
#19

18, ах да, как же я могла упустить своё любимое глиссе (кофе с мороженым)! И ещё чаёк с лимоном.

иа
#20

а я пью кофе обязательно с молоком.... и бутер..... - белый хлеб, много-много сливочного масла........ и можно кусочек сыра........

иа
#21

Жуть просто!!!!!!!!!))))))))))))))))) *** у меня от этого ОГО-ГО какая!!)))))

Orange
#22

Кoфe-глиссe:):)Я в шкoлe и в унивeрe baлoвaлoсй эtиm дeлom:) Спaсиbo, чto нaпomнили,нaдo bудet вспomниtй эto дeлo!!! Чaй пю зeлeный с грaзкиmи oрeхamи и изюmom, mяtный или tрaвянoй beз ничeгo.Кoфe с moлoкom, чaсto beз сaхaрa и bулoчкoй

Anonymous
#23

я каждый день в полдник пью кофе с молоком и куском торта, рада была б избавиться от зависимости, но не могу

Anonymous
#24

иногда даже 2 раза в день, но после работы я занимаюсь 5 дней в неделю 1 час спортом дома.

Orange
#25

ХOЧУ БУTEР С КOЛБAСOЙ И С ЧAEM С СAХAРOM !!!! Кaк дaвнo я taкoe нe eлa:((( Лet 10-12 , чeсto

Anonymous
#26

25, а почему не ели? Диету соблюдаете? Я каждый день ем и бутеры и сладкое, уже вот 31 год мне, пытаюсь изменить питание, но силы воли никакой, если не сьме то что хочется, портится настроение.

Овенчик
#27

Свареный черный кофе + 5 ложек сахара и блинчики с тонко нарезанными кусочками слабосоленой форельки=)

иа
#28

так..... УСЁ! Поошда кофе варить.... и будеты делать... с маслом))))))))

Orange
#29

Нet , диetу нe сobлюдaю,у meня вoли toжe нet,прoсto кoлbaсы mы нe eдиm,нe пoкупaem (moй mуж)Дaжe и нe знaю, пoчemу нe eлa. Рaнйшe eлa сaхaр,кaк Oвeнчик, 5 лoжeк нa сtaкaн сaхaрa bылa нoрmoй, пыtaлaсй уmeнйшиtй, teпeрй maкс клaду 2 лoжки, чaсto beз, кaжetся ужe приtoeныm.

Orange
#30

И я дoрabotaю и пoйду куплю кoлbaсы:):) и сдeлaю bуteры вeчeрom :):)

Anonymous
#31

Ой, а у меня шоколадное масло все в холод. валяется, надо уж использовать сегодня ночью с кофе!

Anonymous
#32

а я сахар никогда не ложу ни в кофе, ни в чай, но пью кофе с чем то сладким все равно:(

Lucy
#33

Я чай и кофе и так люблю, и с конфетами, с тортиком, шарлоткой.

Anonymous
#34

Не понимаю, как можно пить чай и кофе с сахаром, ведь весь вкус теряется! Можно с чем-то сладким "вприкуску", но сахар прям туда - беее.

ЙА
#35

Чай пью с лимоном,сахаром,ромом-это черный.Зеленый-без ничего, с шоколадкой или булочкой,кофе-со сливками и ложечкой сахара,не очень сладкий.Еще люблю гляссе.

Anonymous
#36

Чай пью с хлебом и маслом сливочным. А кофе со сладостями) Обожаю)

Кошка
#37

с черным хлебом и котлетой из индейки сейчас чай пью:)

Madame de la Cour
#38

Черный чай и кофе без сахара, с зефиром или шоколадными конфетами/шоколадом. Зеленый, травяной без сладостей и так же без сахара, ибо считаю, что сахар портит вкус зеленого чая. Печенье как-то не очень...

Madame de la Cour
#39

Черный чай тоже люблю в прикуску с повидлом, варенъем, но в чашку не ложу...

copoka
#40

с бутерами - классика жанра, с шоколадками-мармеладками.Без всего не могу пить. Бутеры желательно трехэтажные с майонезом или\\и с кетчупом.... Вот какая я обжора.

Anonymous
#41

С чайной смесью - цукаты и сушеные ягоды. Продается готовая, но можно и самим насобирать из сухофруктов и цукатов.

Моль в экстазе
#42

С чем угодно, даже с картошкой фри!:)

Anonymous
#43

В основном, зелёный пью без сахара. Конфетки и... халву люблю. ДА,да,да! И ещё хлеб хрустящий с маслом (но это только под чёрный чай с сахаром)))), круасанчеги. Шота есть захотелось ((

Anonymous
#44

с молоком, особенно чай

Anonymous
#45

С сыром вроде горгонзоллы, или с мягким козьим. Люблю ром добавлять (если никуда ехать не нужно)

Anonymous
#46

чай пью с лимоном, без сахара. кофе вообще не пью.

Не ангел
#47

кофе с сигареткой, чай сладкий, иногда с кусочком сыра, иногда с бутербродом. Конфеты-печенье-пирожные не люблю. Из выпечки - только мамины пирожки (а они бывают не часто). Редко под настроение кофе с мороженым.

крис
#48

еду нельзя запивать жидкостями. жидкость надо пить до еды или через час после еды. почитайте в интернете как правильно пить воду. то же касается и чая, соков

просто шла мимо
#49

Только что пила кофе с бананом и сыром ДорБлю. Сейчас пойду слойки печь с курагой. А потом их - с чаем....

я
#50

а я с пиццой!!!! вон сейчас муж готовит - его очередь. :))