Гость
Статьи
Потерялись кошки

Потерялись кошки

Ещё летом потеряли кота и кошку. Произошло все у нас в доме, куда мы приехали делать дела, а кошек взяли с собой, чтобы погуляли. Уезжали мы уже без кошек, планировали забрать завтра, но кошек так и не нашли. Сейчас чувствую сильную вину, что оставила их там, что не отговорила родителей, что не поспорила с ними, что оставила любимцев там. Прошло уже много времени, добивает и моё «безразличие». Я выложила пост ВК, поискала несколько раз, но это всё. Настоящий хозяин бы сделал многое, а я ?
Так ещё и все родственники и даже родители говорят что кошек возможно уже нет в живых и искать их нужно было летом. Вот только всю серьёзность ситуации я осознала только сейчас.
Планирую распечатать их фотки и развесить по городу, но я и сама уже не особо верю что найду их

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может забрал кто нибудь

Гость
#2

Кошки, живущие в квартире это домашние животные. Отпуская их погулять , всегда нужно иметь ввиду, что они не вернутся, украдут, собаки, машины. Люди, дорожащие своими питомцами их не отпускают, это как трехлетнего ребенка отпустить погулять одного, ну как так можно..

Интуитивная
#3

Кошек так не ищут!!! Я всегда своих сама находила. Все кусты прошаривала и с фонариком

Интуитивная
#4
Гость

Кошки, живущие в квартире это домашние животные. Отпуская их погулять , всегда нужно иметь ввиду, что они не вернутся, украдут, собаки, машины. Люди, дорожащие своими питомцами их не отпускают, это как трехлетнего ребенка отпустить погулять одного, ну как так можно..

Я в шоке

Гость
#6

Ищите. Знакомая через несколько месяцев нашла

Гость
#7

Они скорее всего уже умерли.
Нет, адекватный хозяин кошек не выпустит их на улицу.

Гость
#8
Гость

Кошки, живущие в квартире это домашние животные. Отпуская их погулять , всегда нужно иметь ввиду, что они не вернутся, украдут, собаки, машины. Люди, дорожащие своими питомцами их не отпускают, это как трехлетнего ребенка отпустить погулять одного, ну как так можно..

Жалко кошек. Ужас. 😭

Гость
#9

Ну и *** ваши родители, такой удар вам нанесли, на всю жизнь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: