Гость
Статьи
Некомпетентный …

Некомпетентный ветеринар

Не компетентный ветеринар прописывал моему 13-ти летнему псу породы Лайка от приступов дыхательного спазма(раньше бывало у него такое, но так чтоб как в тот раз, пол дня бегала ему шею гладила… это впервые) такие препараты: кокарбоксилаза 1мл 1 р в д, дексамитазон 1мл через 1 д, эуфилин 0,5 + натрия хлорид подкожно, всё это 5 дней. Назначение это она дала даже без осмотра, просто по телефону. У него теперь отдышка, повышенное газообразование и частые позывы к дефикации, было даже раз 5 в день, обратились к другому вет врачу, уже честно говоря боюсь доверять всем, прописала: 1.энап 10мг по 1т 1 р в д, 6 мес, 2.торасемид 5мг, 1т 1 р в д, 1,5мес, 3.верошпирон 25мг по 3/4т 1р в д, 6мес, 4.милдронат 250мг 1/2 капс 1р в д, 1-2мес. Подскажите. Второе лечение будет безопасным? Она послушала его фонендоскопом, посмотрела в пасть и глаза, смутило что не измерила давление. Вес у него 24кг с половиной

4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Когда паразиты попадают в легкие и сердце то этл приводит к щакупорке артерий и вот привет спащмы

Ваш первый врач начала гнать паращитов иивот они оказались в жкт и Конечно у него газы))) это Логично вапщета!...

Глалить вы его можете до посинения, но от паразитоза этл никак не поможет!

Влалельцаи кстати тоже прописывают однлвременно с животеым антипаращитарные препаралы от глистов, остриц, аскарид... напрмер корал клуб, можнл и чистку по методу Належды Семеновой по полоной программе, все описание есть в ее книгах.

#2
Непсихолог

Когда паразиты попадают в легкие и сердце то этл приводит к щакупорке артерий и вот привет спащмы Ваш первый врач начала гнать паращитов иивот они оказались в жкт и Конечно у него газы))) это Логично вапщета!... Глалить вы его можете до посинения, но от паразитоза этл никак не поможет! Влалельцаи кстати тоже прописывают однлвременно с животеым антипаращитарные препаралы от глистов, остриц, аскарид... напрмер корал клуб, можнл и чистку по методу Належды Семеновой по полоной программе, все описание есть в ее книгах.

Спазмы у него эти время от времени бывали уже 11-12 лет, ни у кого никаких паразитов не находилось) поэтому странные вещи мне кажется пишете, извините🤷🏼‍♀️

Гость
#3

У вас тоже проблема с цифрой 24??? Ну хоть кто-то заметил 24 нарушения на одно сражение. А я думал все уже посъезжали с посёлков.

#4
Гость

У вас тоже проблема с цифрой 24??? Ну хоть кто-то заметил 24 нарушения на одно сражение. А я думал все уже посъезжали с посёлков.

Как дела с грамотной подачей мыслей?
Ну типа никуя непонятно, но очень интересно.
Как будет что по факту - пишите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: