Гость
Статьи
Кот разбил телевизор

Кот разбил телевизор

Такая тема, сидели с мужем на кухне, все было хорошо, пошли в зал, смотрим кот уронил телевизор, телевизор лежит на полу, естественно сломался, только новый покупать, муж долго сидел на полу, потом встал и пошел в ванну, начал мыть кота, не знаю, что он делал там, но кот не орал, я не пошла потому что стало страшно…. Сильно плачу, понимаю сама, что это мелочи жизни и что телевизор можно и новый купить, а он напротив, что жалко и теперь не разговариваем( злой как собака… говорит что я виновата что захотела этого кота, а он не любит его… подскажите пожалуйста, что делать?( понимаю уже ничего не сделаешь, но как объяснить мужу что нужно контролировать эмоции свои тоже( #кот

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы отлупцевала

Гость
#2

Если твой муддила над котом издевался за ущерб в 10-15к, представь, что он следует с тобой, если ведро поцарапаешь его.
Находят нищеров, вцепятся им в ширинку и трясутся.

Улитк
#3

Кот живой, или он его утопил?

Гость
#4
Улитк

Кот живой, или он его утопил?

Живой конечно

Гость
#5
Гость

Если твой муддила над котом издевался за ущерб в 10-15к, представь, что он следует с тобой, если ведро поцарапаешь его. Находят нищеров, вцепятся им в ширинку и трясутся.

У подруги муж собаку так убил, нагадила. Я бы с таким побоялась жить, да и противно было бы.

777
#6
Гость

У подруги муж собаку так убил, нагадила. Я бы с таким побоялась жить, да и противно было бы.

С какими только отбросами не живут

#7

Омерзительный мужик.

#8

Так купите новый телевизор, дорогой. Порадуйте мужа,

Гость
#9

Муж ***. А если ребёнок разбил или сломал бы что то?!
Внук сломал зеркало шкафа купе. Ничего не сказали, а порадовались, что он не порезался

Гость
#10
Гость

Муж дебил. А если ребёнок разбил или сломал бы что то?! Внук сломал зеркало шкафа купе. Ничего не сказали, а порадовались, что он не порезался

ребенку ремня
а что, нельзя?

Гость
#11
Гость

ребенку ремня а что, нельзя?

Да нельзя.
Если в доме есть маленькие дети или животные, то это задача взрослых сделать для них жлм безопасным. Телевизоры, шкафы, тумбочки должны быть надежно закреплены, на окнах сетки антикошка, на ручках окон защита от детей.
У таких пото дети то комодами убиваются, то из окон летают

Гость
#12
Гость

Да нельзя. Если в доме есть маленькие дети или животные, то это задача взрослых сделать для них жлм безопасным. Телевизоры, шкафы, тумбочки должны быть надежно закреплены, на окнах сетки антикошка, на ручках окон защита от детей. У таких пото дети то комодами убиваются, то из окон летают

взрослые сами разберутся в своих задачах
для кого-то на первом месте задача воспитания
которое тебе не дали

Гость
#13

А зачем мыть кота, типа в наказание раз ему не нравится?

Сиськов Глеб
#14

какой то вонючий телевизор, который сам сломается со дня на день. Дорогой только кот, его беречь надо от телевизора не прикрученного