Гость
Статьи
Животное в добрые руки

Животное в добрые руки

Добрый день.
Полтора года назад с молодым человеком подобрали кошку с улицы
Сдали все возможные анализы, ходили по врачам и решали некоторые проблемы со здоровьем, назвали - Юми.
Жили на тот момент в квартире родителей парня, кошка была спокойной, ласковой, не портила мебель и не вопила. Но была не приучена к лотку.

Позже мы переехали жить ко мне.
Мы ее приучили к пеленкам, но при этом всем ей почему-то хотелось гадить нам на кровать, причем настолько часто, что я не успевала застирывать белье. К слову, даже сходить на пеленки она нормально не может, все равно приходится застирывать, так как она намеренно ссыт мимо. Немного погодя она стала постоянно орать, мы это слушаем с 6 утра и до самого отбоя. Ласка у кошки тоже пропала, гладиться ей не нравится, потрогать ее и пальцем нельзя, сразу уходит или может просто так укусить/оцарапать.
P.S Мы не мучаем кошку и не принуждаем ее терпеть тактильность.
Так же начала портить имущество, в дом ничего купить нельзя.
Плюсом ко всему есть запретная зона для Юми - это кухня. Мы туда ее не пускаем почти с самого заселения в квартиру, но чтобы мы не делали кошке все равно. В принципе, так происходит с любыми запретами в ее адрес.
После выслушанных советов решили ее кастрировать. Многие люди говорили, что это решает чуть ли не все проблемы и кошка станет нормальной. Но ситуация стала только хуже, теперь от ее выходок нет никакого отдыха.
Вывод всего мной написанного такой - кошка проживает у меня ради кормежки, больше ей ничего не надо, мы никакого профита не получаем.

Так вот я обращаюсь с тем, что может быть кому-то правда нужна эта кошка и может с кем-то она станет счастливой. Я приняла решение о том, что жить с ней не хочется, как и ссориться с молодым человеком на почве всего перечисленного. Хочется, что Юми нашла своего хозяина и жила в любви и заботе, я искренне надеюсь, что это возможно.

Возраст (примерный) - 6 лет
Кастрирована
Окрас - черно-белый
Болезни - песочек в почках, герпис на глазах.
Вес - 3кг

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты у кошки спросила, она хочет с вами, упырями , жить?
не спросила, а зря
она явно не хочет
доброхоты блин

Гость
#2

Ты кастрировала кошечку, и удивляешься, что она не лащится и не даётся гладиться?

#3
Гость

ты у кошки спросила, она хочет с вами, упырями , жить? не спросила, а зря она явно не хочет доброхоты блин

то есть выкинуть?

#4
Гость

Ты кастрировала кошечку, и удивляешься, что она не лащится и не даётся гладиться?

если внимательно читать, то можно заметить, что кошка была такой и до кастрации

#5
Гость

Ты кастрировала кошечку, и удивляешься, что она не лащится и не даётся гладиться?

Адекватные хозяева кастрируют своих животных

Гость
#6
Вита

Адекватные хозяева кастрируют своих животных

Себя кастрируй адекватная, вы за всех решаете как вам удобнее, а не как кошке.

На авито выставьте, там найдутся люди, пристроите, если не в моготу

Гвость
#7

Усыпите это исчадье сотоны, зачем людей таким мучить!

Предыдущая тема