Гость
Статьи
Что можно использовать …

Что можно использовать для начинки пирожков?

Муж попросил сделать пирожков в духовке. Обычно делаю со свежими яблоками, но уже надоело. #выпечка

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошка пюре и лук обжарить , смешать . очень вкусно

Гость
#2

С капустой можно

Гость
#3

С котятами, классический рецепт.

#4

Любая ягода, картошка, морковка, капуста.

Колыван
#5

Лук с яйцом
Капуста с фаршем
Картофель со шкварками
Фарш с луком

Яблоки с сахаром

Гость
#6

1.Кусочки грибов+лук,обжарить.
2.Мясной фарш,куриный+лук,обжарить.
Из сладкой начинки можно попробовать с творогом,с вишней,с орехом

Глэдис
#7

Моя любимая начинка - форель или сёмга отварная, немного риса, петрушка, укроп чуть чеснока сушеного и обжаренный лук.

#8

Сделай по-корейски, сейчас их кухня в трендах.

Гость
#9

С мясом. Со свининой, котиками и собачками. Или с ягодами. С вишней консервированной.

#10

У женщины Суинни Тодда обалденные пирожки.Все трущобы Лондона харчились.

Непсихолог
#11

С мясом, с белком яйца и зеленым луком, с тыквой специями и сладкой морковкой...

#12

Мясо
Лук и яйцо
Картошку с сыром
Творог

Гость
#13

С чем угодно, хоть с гречкой.

Гость
#14

Отварную морковь порубить не слишком мелко, горячую заправить маслом (по классике - топленым, но можно и другим), чуть подсолить и добавить достаточно много рубленых крутых яиц. Это старинная деревенская начинка для пирожков, отец мой, помнится, очень такие любил.

Лада
#15

Попробуйте в начинку добавить конфитюр. Я в последнее время покупаю конфитюры от бренда Zuegg. Вы даже не представляете, какие они вкусные и густые. Так что для духовой выпечки подойдут отлично. Можете не волноваться, что начинка вытечет. Особенно вкусные с ягодами, например, с клубникой или с малиной. А ещё есть очень приятный на вкус с лесными ягодами.