Гость
Статьи
Щенок ездит попой по …

Щенок ездит попой по полу и ужасно воет

Живу у друзей временно. 2 дня назад притащили щенка той терьера 1 месяц с авито..совсем крошечка, даже ест еще сама плохо. На следующий день оставили меня присмотреть. Я заметила, что щенок постоянно ездит попой по полу, и ужасно воет, даже когда пытается заснуть может резко поднять голову как волк и выть. Я думаю, что это глисты. Но может то что-то другое? В ветеринарку сказали повезут только через несколько дней на выходных, а мне жите жалко, так плачет, мучается бедненькая..( #питомцы #собаки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пристрели его.

Гость
#2

Срочно к ветеринару. Воспаление желёз.

Гость
#3

глисты

Гость
#4

Под хвостом есть железы, их не видно. Они заполняются типа гноем, возможно воспаление. Вы не знаете, что было со щенком до вас. Могут быть и травмы, срочно к ветеринару. Позвоните, может приедут на дом.

Гость
#5

Если с ветеринаркой сразу никак, может хоть обезбол дать

#6

Зудит у него там, в районе попочки. Могут быть глисты или воспаление желез. В любом случае показаться ветеринару надо. И чем быстрее-тем лучше.

Гость
#7
Гость

Если с ветеринаркой сразу никак, может хоть обезбол дать

Человеческим можно отравить. Таблетка рассчитана на вес взрослого человека, а он весит меньше 1го кг.

Гость
#8

Вы серьезно? Воспаление желёз у девочки одного месяца? Лучше бы вообще ничего не писали, чем такое слабоумие.

#9

Отлично 😎

Гость
#10
Гость

Вы серьезно? Воспаление желёз у девочки одного месяца? Лучше бы вообще ничего не писали, чем такое слабоумие.

Однажды в клинику принесли трехнедельного щенка с непонятными болями. Оказалось, что камни в почках. Эти собачки генетические мутанты, на авито продают с собачьих ферм, там их здоровье никому не интересно.

Непсихолог
#11

Несертифицированные заводчики этл зло, они не следят за животными и продают больных собак, на жалобы покупателей тупо блокируют... то есть животное изначально нездоровое, этоткак ребенка у бомжа взять....

А ветеринар сдерет еще тыс 8...

Гость
#12

Очистка желёз недорого стоит, отнесите ветеринару, не мучайте