Гость
Статьи
Отдавать ли щенка?

Отдавать ли щенка?

Всем доброго времени суток.Расскажу в кратце,взяли с мужем щенка,живем в своей квартире,муж хорошо зарабатывает,но приходит домой поздно т.к графика точного нет,но вызвать могут в любой момент (на работе +-11-12 часов).Я не работаю так как нет нужды (мне 19)и изначально,как это у многих девушек бывает,сидела дома и скучала,было одиноко,подруги все работают.Поэтому решились взять щенка,чтобы и мне повеселее было и в целом давно хотели.Но так получилось,что щенок живет у нас всего неделю,а я уже очень сильно устала,он очень активный и часто шкодит если что-то запрещаю,у мужа времени воспитывать нет,только утром выгуливает.А я вообще не справляюсь с ним(знакомые и родители далеко,помочь не могут,к кинологу его еще рано вести).По большей части это оправдания,так как и привязанности к нему нету еще и одно только разочарование и эмоц.выгорание.Теперь не знаем ,что делать…Отдавать-стыдно очень,а у себя держать-каждый день продолжать реветь и терзать себя сомнениями.Помогите пожалуйста советом или чтобы вы сделали на нашем месте?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в ответе за них, отдавать если он так в тягость, только в хорошие руки, проконтролировав все многократно, это ваша вина

#2

Что же будет, когда вы родите…

#3
Гость

Мы в ответе за них, отдавать если он так в тягость, только в хорошие руки, проконтролировав все многократно, это ваша вина

Мы его обратно заводчику хотим вернуть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: