Гость
Статьи
Я счастливая …

Я счастливая обладательница хорька

Здравствуйте, для тех, кто хочет купить хорька, я счастливая обладательница хорька. Насмотревшись милых видео о них, решила: едем покупать. Мои ожидания рассыпались в первый час после покупки. Она очень классная, игривая, всё как в ролике, но этот запах не выносим. Убираться нужно каждый день, либо запах будет непереносим. Им везде нужно залезть. Она прожила у меня месяц, я очень долго плакала из-за нее. К хорьку нужно быть готовым и быть действительно ответственным человеком, это ребёнок двухлетний.
ребёнок она не была стерилизованной и я не знаю какой запах там но мне было тяжело ребята если вы хотите завести хорька прочитайте больше это животное требует очень много мылые виДео оставьте позади и посмотрите в реальность, мне все вокруг говорили, что запах будет, а я все равно купила, очень пожалела, кушает она так же, как и кот, в таких же объёмах, запах очень сильный, спит много, делает что хочет, в общем, за опыт спасибо, но повторять я бы не хотела, люди, не повторяйте моих ошибок, животное хорошее, но очень много сил, терпения и запах, который никуда не убрать, закидайте меня камнями, любители хорьков, но я не хочу, чтобы животные и люди страдали просто так же, как я, наткнувшись на милое видео, в заключении скажуЗАПАХ ЕСТЬ, при продаже его попытаются скрыть, на все 100 запах был разный в зависимости, что она кушает, чаще всего запах был как в старой будке овчарке (я убиралась один раз в день), ходит в туалет много, если вы не ответственный человек и это всё ради забавы — не стоит, если вы все-таки решили завести, мой совеТ: Убирайтесь 2 раза в день и не купайте специальными шампунями, от них запах будет только сильнее. Понимаю, многих не отговорить, но может кому-то поможет мой спонтанный опыт. Спасибо всем, кто дочитал до конца, надеюсь, вы подумаете над этим решением много раз.

Автор 12
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Куда дела животное?

Автор 12
#3
Гость

Куда дела животное?

Продала другим людям, очень стыдно, что так получилось.

Непсихолог
#4

Попробуйте средство от зппахов одоргон модет вам поможет там формула растворяет щапахи на мооекулы от кошачьей мочи который берите он самый сильный

Автор 12
#5
Непсихолог

Попробуйте средство от зппахов одоргон модет вам поможет там формула растворяет щапахи на мооекулы от кошачьей мочи который берите он самый сильный

Спасибо за помощь, но хорька больше у меня нет.

Автор 12
#6

Забыла сказать, можете задавать любые вопросы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: