Гость
Статьи
Чем своих мусек …

Чем своих мусек кормите?

Дамы, вопрос к кошатницам) Чем своих мусек кормите? Уже второй корм покупаю, моя ни в какую.

Лариса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки, в отличии от собак, чистые хищники. Им необходимо в рационе свежее мясо. Иначе будут заболевания. Прочтите про пищеварение у кошачьих.

#2

Superpet ом .. натуральное питание.но
Последнюю партию заказала с фаршем ,все пакеты ,кот устал изза фарша не ест:/

#3

На пп нужнотпереходить плавно) прикормом .. и не менять потом

#4
Гость

Кошки, в отличии от собак, чистые хищники. Им необходимо в рационе свежее мясо. Иначе будут заболевания. Прочтите про пищеварение у кошачьих.

Да

Гость
#5

Обычной едой, а не кормом. Просто мясо (не сырое), молоко (если нет непереносимости)

Гость
#6
Гость

Обычной едой, а не кормом. Просто мясо (не сырое), молоко (если нет непереносимости)

Сырое!

Гвоздь
#7

Сухой корм и на ночь пакетик курицы в соусе.

Гость
#8
Гвоздь

Сухой корм и на ночь пакетик курицы в соусе.

И здравствуйте ветеринар!

Гость
#9

Парашей

Гость
#10
Гость

Парашей

Он вас вряд ли станет есть.

Гвоздь
#11
Гость

И здравствуйте ветеринар!

Кошке 14 лет, она про врачей даже не слышала.

#12
Гость

Обычной едой, а не кормом. Просто мясо (не сырое), молоко (если нет непереносимости)

Так тоже можно ,главное не менять
Покупной/домашняя еда/пп

#13
Гвоздь

Сухой корм и на ночь пакетик курицы в соусе.

Отдайте кота волортерам ..
Это не курица в соусе🤦‍♀️а резинка ,соя ..с просроченным из маркетов соусом ,его потом скупает поставщик кото корма.
Есть знакомый который там работал,там ужас мешают в корм котам..

Еще скажи, что вискас берешь.(.мужик же = на всем экономит).🤦‍♀️это самый яд..именно от него коты дохнут.от этиз фиолетовых пакетов

Натуралкой недорого кормить .сразу распределил смесь на 30дней ,филе,желудки,сердечки,печенка ..перемешал .. заморозил и даешь потихоньку. Кот здоров.

Вк группа есть " натуральное питание для животных" там в шапке написано как кормить

#14

Обязательно костные части,хрящи ..(крылышки)давать пару раз в неделю.
И рыбу раз ..но рыбу незнаю как

Гость
#15

Кормами не кормлю так как вызывают хпн. Натуралкой.
Если интересно почитать про питание погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления
Ещё группа ВК натуральное правильное питание собак и кошек
Траву сажу кошкам
На натуралке ещё надо кошке зубы иногда пастой и щеткой чистить для кошек

#17
Гвоздь

Кошке 14 лет, она про врачей даже не слышала.

= не знаете, что у нее за болезни.
А их уже куча

Гость
#18
Гвоздь

Кошке 14 лет, она про врачей даже не слышала.

Ни всем везёт.

#19

Sirius. Он не дешёвый. Но кошке 13 лет, год назад были камни в мочевом пузыре. Сейчас нормально.

Анюта
#20

Смотря что до этого покупали, если с высоким содержанием всяких добавок, то с непривычки может отказываться

Мадонна
#21
Гость

Кошки, в отличии от собак, чистые хищники. Им необходимо в рационе свежее мясо. Иначе будут заболевания. Прочтите про пищеварение у кошачьих.

Кошки в отличии от собак конченые уебббищные твари, которым место на помойке. Как ТАКОЕ можно принести к себе домой и еще радоваться что ОНО царапает все вокруг, раскидывает шерсть и говннище вонючее оставляет в лотке- я хз.

Геля
#22

Я своим айо для стерилизованных покупаю. Там рис в составе, гречка, злаковых нет. Как раз хороший состав, и вводила постепенно, сейчас уже попривыкли

Лариса
#23
Геля

Я своим айо для стерилизованных покупаю. Там рис в составе, гречка, злаковых нет. Как раз хороший состав, и вводила постепенно, сейчас уже попривыкли

А как у них пошёл корм? Нет аллергии? Переживаю, что может что-нибудь выскочить

Геля
#24
Лариса

А как у них пошёл корм? Нет аллергии? Переживаю, что может что-нибудь выскочить

Всё пока ок) У ветеринара проверяемся, две здоровых вреднюхи) Я спокойна, что все витамины в корме есть, и порции небольшой хватает, чтобы наесться, не клянчат добавки

Лариса
#25
Геля

Всё пока ок) У ветеринара проверяемся, две здоровых вреднюхи) Я спокойна, что все витамины в корме есть, и порции небольшой хватает, чтобы наесться, не клянчат добавки

Хорошо, спасибо! Видела в продаже на озоне, закажу пачечку, посмотрю что будет

#26

Наша на видотипичном питании

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: