Гость
Статьи
Вы любите животных?

Вы любите животных?

Какое у вас любимое животные, почему они вам больше всех нравятся, из-за красоты или что-то еще?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Нет

Гость
#2

котики уже даже девушек по просмотрам в инете превзошли

умные, красивые, лучшие врачи, мясо любят, имеют очень индивидуальный характер

Гость
#3
Гость

котики уже даже девушек по просмотрам в инете превзошли умные, красивые, лучшие врачи, мясо любят, имеют очень индивидуальный характер

Думаете мужчины тоже смотрят котиков, раз даже девушек по просмотрам превзошли?

Гость
#4
Гость

Думаете мужчины тоже смотрят котиков, раз даже девушек по просмотрам превзошли?

я мужчина и есть

Гость
#5
Гость

я мужчина и есть

Хорошо, очень мило, когда мужчины любят животных, особенно котиков.

Гость
#6
Гость

Хорошо, очень мило, когда мужчины любят животных, особенно котиков.

так по-моему все полноценные мужчины их любят

не любят только всякие огрызко-недомерки

Блейд
#7

Нет

Гость
#8

Из домашних животных мне нравятся свиньи (очень крутые и умные) и козы (игривые и ласковые), из не домашних - водяной медведь тихоходка и голый землекоп. Почему нравятся - потому что они уникальные и трудноубиваемые, с красотой у них не очень. Еще жабы нравятся, вот они точно из-за красоты.

Чел
#9

Обожаю домашних животных, они лучше людей, люблю как кошек так и собак, но у меня в квартире жили в основном коты, собаки только на даче были

Гость
#10
Гость

так по-моему все полноценные мужчины их любят не любят только всякие огрызко-недомерки

Один мужчина, который выкладывает своего кота, сказал, что сосед с большой собакой смеялся над ним. А он сказал соседу, что для этого и завел маленького котика, чтобы заботиться о нем и оберегать его, в отличие от самого соседа, который завел большую собаку, которая защищала бы его, здорового лба.

Гость
#11
Чел

Обожаю домашних животных, они лучше людей, люблю как кошек так и собак, но у меня в квартире жили в основном коты, собаки только на даче были

А как относитесь к хомячкам, морским свинкам, кроликам? Мне они тоже нравятся. Люблю всех пушистиков.

#12

Люблю собак. Но не до маразма. Животное выше человека никогда не поставлю, в *** целовать не буду, в постель не пущу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: