Гость
Статьи
Кошка гадит в постель

Кошка гадит в постель

Купила кошку сфинкс 4 месяца, красивая девочка, ласковая, но гадит просто ВЕЗДЕ! Днем когда я дома слежу за ней, вижу что ищет место - высаживаю на лоток. Самое любимое место - моя постель, сегодня вообще *** пока я спала. Не знаю что и делать, отдавать ее или может приучится еще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 007
#1

Смените наполнитель на комкующийся. Можно на воемя приучения к лоткупоспдить в клетку.

Гость
#2

она категорически чем-то недовольна и мстит

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

4 месяца ребёнку. Смена места жительства. Стресс. Это животное, она вам не расскажет ничего, надо уметь понимать. Ходила ли раньше на лоток. Может на пелёнки приучили. Может непривычный наполнитель, или пахнет не так, или лапкам непривычно от него. Мёрзнет возможно, вот и жмётся к вам и тёплому одеялу. Может просто страшно в непривычно месте. Это как для вас на чужую планету попасть. Всё новое, пугающее. Животные как дети, нужно терпение, наблюдательность, умение находить взаимопонимание. Посоветуйтесь с тем у кого брали.

Гость
#5

купите свинью

Гость
#6

Смените наполнитель. Еще посоветуйтесь с ветеринаром. Иногда так животные сигнализируют о проблемах со здоровьем.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: