Гость
Статьи
Кошка метит

Кошка метит

Подскажите, что происходит. Я второй день с ума схожу. Кошка второй день ссыт на кроватях. До этого никогда ни где не ***. Сначала один диван, думала может туалет был закрыт, ладно, закрыла комнату, больше не ходит туда, потом тут же у дочки на кровати… убрала матрас, пустая кровать, закрыла ее в туалете, сейчас решила ее выпустить побегать, так она снова побежала в комнату к доче, матраса нет, а она там просто на кровати нюхает. В итоге прокараулила и она вообще в зале на диван нассала.
Я теперь вообще не знаю что делать, если раз нассала, это же значит теперь всегда будет?
Кошке год, кошка у нас породистая, решили ее свести, так как очень красивая раскраска (бенгалка), у нас дома жених, он молодец, ходит четко на горшок, она тоже туда ходит, но вот метит или что, еще и по кроватям. #питомцы #кошки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кошки скорее всего цистит
Когда у котиков мочеиспускание болезненное они писяют туда где мягко и тепло.
Отнесите кошечку в клинику, она страдает ей больно😢

Автор
#2
Гость

У кошки скорее всего цистит Когда у котиков мочеиспускание болезненное они писяют туда где мягко и тепло. Отнесите кошечку в клинику, она страдает ей больно😢

Не думаю конечно, но свожу…

Гость
#3
Автор

Не думаю конечно, но свожу…

Кошки очень умные животные. Не надо думать что она метит на кровати потому что тупая🤣
Значит есть причина. Ищите
Есть много информации в интернете

Гость
#5

Спрей купите специальный, побрызгайте

Гость
#6
Гость

Спрей купите специальный, побрызгайте

Если у тебя случится диарея, на улице, вбей пробку в одно место. Ходить надо строго дома в свой туалет☝️
Если у тебя будет болеть живот, ни в коем случае не ложись на кровать, в кроватке надо лежать строго ночью

Гость
#7

Просто включи ей Альбом с этим красавцем на Обложке - https://open.spotify.com/intl-de/track/65u2pDbeUi7DaXfLB4NvJb - если не дура - поймёт ;)

Автор
#8
Гость

Кошки очень умные животные. Не надо думать что она метит на кровати потому что тупая🤣 Значит есть причина. Ищите Есть много информации в интернете

Может из-за кота? Хотя по началу же хорошо все было, ему завтра уезжать и вот началось. Она не тупа у нас да, но не понимаю ее выходку. Сидит в туалете, пока нет дома меня. Я пришла смотрю она при мне сходила в лоток. Я ее выпустила, бегала играла, тут же вот взяла села и нассала на диван снова

Гость
#9
Автор

Может из-за кота? Хотя по началу же хорошо все было, ему завтра уезжать и вот началось. Она не тупа у нас да, но не понимаю ее выходку. Сидит в туалете, пока нет дома меня. Я пришла смотрю она при мне сходила в лоток. Я ее выпустила, бегала играла, тут же вот взяла села и нассала на диван снова

Вполне может быть и из за кота.
К сожалению кошки не умеют разговаривать, они дают человеку понять что что то не так, вот таким вот образом🤷
Мой вам совет, пока не решите проблему, закупите непромокаемые простыни👍
Это просто спасение

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: