Гость
Статьи
Кошатники,с какой …

Кошатники,с какой целью заводите сиамских?

Они ведь злые)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня злой дворянин)) а вообще породистых не понимаю, они все не такие

Непсихолог
#2

Нелюдимые, но оооооочень красивые тайские кошки...

Гость
#3

коты как люди один от другого характером отличаются радикально

Гость
#4

Все котики хорошие.

Непсихолог
#5

Вот хто реалтный злой так жто британцы! Уж не знаю кто их там такими злыми сделал.

В сети ходит видео про кота Сильвера озвучивает его действия хохляцкая хозяйка не очень умная Ж которая видимо ждет что он просто серый котик, ога 3 раза)))

У каждой породы своизаебы...

Можно подумать голые кошки лучше или пол метра в холке настоящие рыси забыла как называются...

Непсихолог
#6

А лесные сибирские коты?!!!)))

Гость
#7
Непсихолог

А лесные сибирские коты?!!!)))

Ты что Барсика из Перми не видел на ютубе? Такой красавец

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Непсихолог
#9
Гость

Ты что Барсика из Перми не видел на ютубе? Такой красавец

Не видела... он британец? Или сиам?

Непсихолог
#10
Гость

Ты что Барсика из Перми не видел на ютубе? Такой красавец

Аааа... сибиряк

Не, речь же про характер. Лесные коты независимые и злые.

Гость
#11

У меня в детстве была сиамская кошка. Редкой доброты была! Я всё время, пока она у нас жила, и потом тоже удивлялась, почему говорят, что они злые?! Так и не поняла.
Мы с сестрой маленькие были, безжалостные, играли с ней, как с куклой, она всё терпела, не царапалась. Вообще сиамы очень хорошо с детьми уживаются.
В Интернете читала, что сиамки - очень высокоинтеллектуальные кошки, и если породистую сиамку смешать с дворовым котом, то вот эти метисы будут злые. Т.к. интеллект с повадками не будет сочетаться, или как-то так, точно не помню. Погуглите, если интересно.

Гость
#12

Они просто ревнуют котика на обложке https://open.spotify.com/intl-de/track/3c961pt8p8eCu7lL3v9R8g

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: