Гость
Статьи
Мой котёнок Багира

Мой котёнок Багира

У меня есть котёнок дома. Чёрная кошечка Багира

Постоянно бегает за мной хвостиком, если не спит, и стремится быть рядом и тереться вокруг меня

Стоит мне отойти – она начинает громко мяукать

И так каждый день

Это у неё любовь такая сильная или что?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тактильные ощущения нужны. Это же ребёночек. Ласкайте малявку. Она же сирота без мамы-кошки.

Гость
#2

Да, вы для неё мама и "свой" человек :)

Гость
#3
Гость

Тактильные ощущения нужны. Это же ребёночек. Ласкайте малявку. Она же сирота без мамы-кошки.

Мама есть, только шипит на неё постоянно

Ласкаю, куда ж без этого?

Гость
#4
Гость

Да, вы для неё мама и "свой" человек :)

Мама-то у неё есть, только шипит на неё и к себе не подпускает

Я настолько для неё «своя», что она мурлычет буквально от одного моего присутствия рядом! Мини-трактор!

Гость
#5
Гость

Мама-то у неё есть, только шипит на неё и к себе не подпускает Я настолько для неё «своя», что она мурлычет буквально от одного моего присутствия рядом! Мини-трактор!

Когда котёнок, да и взрослый из кошачьих, появляется в семье, он выбирает себе "своего" человека, и этот человек как бы становится мамой (папой), которому он отдаёт своё предпочтение и любовь, стремится всегда быть рядом, держать в поле зрения, всё делать вместе :) Если двери закрыты, такой котёнок будет мяукать, чтобы открыли, ждать из душа, и радоваться каждой встрече :)

Гость
#7
Гость

Когда котёнок, да и взрослый из кошачьих, появляется в семье, он выбирает себе "своего" человека, и этот человек как бы становится мамой (папой), которому он отдаёт своё предпочтение и любовь, стремится всегда быть рядом, держать в поле зрения, всё делать вместе :) Если двери закрыты, такой котёнок будет мяукать, чтобы открыли, ждать из душа, и радоваться каждой встрече :)

Это ж насколько сильно меня любят кошачьи, что все три котёнка стремились лежать рядом со мной?

Сейчас только Багира осталась, остальные
двое убежали и больше не вернулись, эх....

Непсихолог
#8
Гость

Это ж насколько сильно меня любят кошачьи, что все три котёнка стремились лежать рядом со мной? Сейчас только Багира осталась, остальные двое убежали и больше не вернулись, эх....

Коты лекари, забирают г с энергополя человека, потом сбрасывают на природе....

Котенка шоб не орал надо кормить молоком и фаршем почаще) потом на свитер со своим запахом ее положите и оставьте, она под успокоится...

Кошка шипит что котенок ее не сосал, она ее так отгоняет, эмансипирует ну и молоко наверное кончилось...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: