Гость
Статьи
Рано ли делать выводы?

Рано ли делать выводы?

Всем привет. Такое дело. Три недели назад спасли щенка из приюта ( собака будет большой). Муж всегда говорил что хочет большую собаку и сам попал в приют ночью за 200 км чтоб забрать щенка. Ласкался, давай гулять… но резко хоп и безразличие, злоба на него, щенку 3 месяца понятное дело что он малыш и я это знаю. Но муж кажется нет, он хочет от него всего и сразу. При этом не хочет обучать его, повод тянет пофиг. Говорю дай вкусняшки учи команды- не хочу и все свалилось на меня и понятное дело что щенок стал слушаться меня. А сегодня произошла такая ситуация щенок играл с и укусил сильно мужа за подбородок (до крови) у мужа все психи, пнул его , сказал «если подойдешь прибью тебя»… честное слова я сама в шоке , я никогда не видела мужа таким злым и т.д. При этом у нас есть собака ( мопс-она моя ) и ребенок, который обожает собак. И сейчас увидев взгляд мужа, его действия и слова я решила что надо найти ему другую семью, где к нему будет отношение лучше всего. Но думаю а что если я тороплюсь и муж растает, ведь он захотел спасти щенка, поехал за ним, тратит на него…

Мурлыка
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"сейчас увидев взгляд мужа, его действия и слова я решила что надо найти ему другую семью"
По тексту получается, что мужу
Избитая шутка, но подходящая сюда

Нетакуся
#3
Захария

"сейчас увидев взгляд мужа, его действия и слова я решила что надо найти ему другую семью" По тексту получается, что мужу Избитая шутка, но подходящая сюда

Нет.

По тексту получается, что ребёнку, который обожает собак.
Шутка не удалась.

#4

Муж просто приревновал песика к вам. Т.к. щенок выбрал хозяйкой вас, а муж обиженку косплеет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: