Гость
Статьи
Доброкачественная …

Доброкачественная опухоль у кошки

Кто-нибудь сталкивался с доброкачественными опухолями у кошек? Как долго они жили с ними? У моей кошки доброкачественная опухоль в гистологии написано эозинофильная гранулема. Удалять не могу потому что она под языком и чтоб её удалить надо половину рта у кошки выдернуть зубы. Скажите как часто доброкачественные перерастают в злокачественные? Помогите пожалуйста #питомцы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, даже подобного не было, опухоль была в другом месте доброкачественная, рассосалась, на всякий случай метастоп подавали.
Вобоще хорошего ветеринара сложно найти, как и нормального врача, часто лечат методом тыка, получая за подобное деньги, часто тупые советы, одно противоречит другому, с людьми по сложнее, за ошибки там можно и наказание получить, а с животными больше раздолья у них, вам пробовать надо, и скать хороших специалистов и полечить медикаментозно
Случай даже расскажу, не про свое животное, приносят кота, проткнул глаз, стоит там болван, ну вырезать его нужно, туда сюда втирает, хорошо хозяйка развернулась и ушла, нашла специалиста, который за две недели каплями восстановил глаз, отверстие зажило и нормально стало, ужаснулся, что такое предложение было, на кого попадешь, с них взятки гладки. Вам выздоравливать!

Гость
#3
Гость

Не знаю, даже подобного не было, опухоль была в другом месте доброкачественная, рассосалась, на всякий случай метастоп подавали. Вобоще хорошего ветеринара сложно найти, как и нормального врача, часто лечат методом тыка, получая за подобное деньги, часто тупые советы, одно противоречит другому, с людьми по сложнее, за ошибки там можно и наказание получить, а с животными больше раздолья у них, вам пробовать надо, и скать хороших специалистов и полечить медикаментозно Случай даже расскажу, не про свое животное, приносят кота, проткнул глаз, стоит там болван, ну вырезать его нужно, туда сюда втирает, хорошо хозяйка развернулась и ушла, нашла специалиста, который за две недели каплями восстановил глаз, отверстие зажило и нормально стало, ужаснулся, что такое предложение было, на кого попадешь, с них взятки гладки. Вам выздоравливать!

А метастоп в какой дозировке довали и кому? Кошке или собаке там же как-то рассчитывается дозировка. Я уже к 3 врачу обратилась. Все резать говорят. Но кошка не выдержит такого это надо правую сторону челюсти все зубы убрать и ещё главный элемент для жизни кошки язык.. Лна не выдержит такого и зачем ей такое
Она не сможет сама себя мыть, есть и так далее. Хотя у нас анализы крови, узи, рентген, биопсия, гистология ничего критичного не показали. Кровь, узи, рентген отличные все органы отлично работают. Нет метастазов. А биопсия и гистология покахали просто воспалительный процесс.

Гость
#4
Гость

Не знаю, даже подобного не было, опухоль была в другом месте доброкачественная, рассосалась, на всякий случай метастоп подавали. Вобоще хорошего ветеринара сложно найти, как и нормального врача, часто лечат методом тыка, получая за подобное деньги, часто тупые советы, одно противоречит другому, с людьми по сложнее, за ошибки там можно и наказание получить, а с животными больше раздолья у них, вам пробовать надо, и скать хороших специалистов и полечить медикаментозно Случай даже расскажу, не про свое животное, приносят кота, проткнул глаз, стоит там болван, ну вырезать его нужно, туда сюда втирает, хорошо хозяйка развернулась и ушла, нашла специалиста, который за две недели каплями восстановил глаз, отверстие зажило и нормально стало, ужаснулся, что такое предложение было, на кого попадешь, с них взятки гладки. Вам выздоравливать!

И если вы говорили о животном. То удаляли вы опухоль? И что говорили врачи советовали её вырезать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: