Гость
Статьи
Кот требует завтрак

Кот требует завтрак

Во сколько часов утра ваш кот на правах хозяина дома требует завтрак?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В будни мама встаёт в 5 утра на работу и сразу кормит котов,а в выходные кормит в 6-7 утра.

Гость
#2

Около 6 утра начинает кусать ноги.

Гость
#3

Днём в 16:00, вечером в 21:00-22:00.

Гость
#4

Животное не считает себя хозяином дома, у них иное восприятие мира. У кота просто свои биологические часы, и потребности животного. Заводя котиков, вы заводите не игрушку, а живое существо зависимое от физиологических процессов. И ещё у них иначе устроена психика, почитайте хотя бы немного о том, кого вы заперли в кирпичной тюрьме. А то ваш арестант во многом ещё будет непонятен.

Гость
#5

У нас всегда в мисках еда, поэтому кот жрать не требует. Но в 5 утра он может проснуться и орать МММААААААУУУУУ! Потом спать идет до 15 часов

Гость
#6

супер я все время гадаю янь лечиться от обивки7

§Создатель вумана§
#7

На правах кого?

Гость
#8

Я на правах хозяйки купила кошкам автокормушку и автопоилку. Они теперь на самообслуживании.

В.
#9
Гость

Я на правах хозяйки купила кошкам автокормушку и автопоилку. Они теперь на самообслуживании.

Какой корм даете?
Влажный (паштет) иногда даете?
И как вам авто кормушка/поилка?
Хорошее приобретение? Стоило того?

В.
#10

У моей всегда есть сухой корм, когда хочет тогда и ест. Она не нажирается, знает меру.
Влажный иногда могу дать, но она его не очень, паштет тоже так себе.
Вот другая практически почти всё ела (любой корм сухой и влажный).

Гость
#11

Нет кота

Мадонна
#12

Я пару раз дала по морде коту, перестал будить. Ненавижу когда коты такое вытворяют.

Мадонна
#13
Гость

У нас всегда в мисках еда, поэтому кот жрать не требует. Но в 5 утра он может проснуться и орать МММААААААУУУУУ! Потом спать идет до 15 часов

Я бы выкинула из окна такого. Не хватало еще что бы какая-то мохнатая скотина меня будила

Где твой Купол... Нетаньяху?
#14
Мадонна

Я бы выкинула из окна такого. Не хватало еще что бы какая-то мохнатая скотина меня будила

Фашистка, все вы в европе такие

Мадонна
#15
Где твой Купол... Нетаньяху?

Фашистка, все вы в европе такие

Я вапщета из России

#16

У кота всегда еда сухая в миске. Погладиться с утра приходил, часов в 6. Сейчас взяли 2го кота, им люди теперь не очень интересны, сами с утра развлекаются.

Гость
#17
Гость

Я на правах хозяйки купила кошкам автокормушку и автопоилку. Они теперь на самообслуживании.

А моя требует именно влажный корм, хотя стабильно блюет с него и с премиальных и с любых.

#18
Гость

У нас всегда в мисках еда, поэтому кот жрать не требует. Но в 5 утра он может проснуться и орать МММААААААУУУУУ! Потом спать идет до 15 часов

Значит не одна я такая :(, причем орет исключительно потому, что хочет что б глаили.

Мадонна
#19
AngryCat

Значит не одна я такая :(, причем орет исключительно потому, что хочет что б глаили.

Дай ей по ебблищу, пусть знает свое место дура

Гость
#20
Мадонна

Я бы выкинула из окна такого. Не хватало еще что бы какая-то мохнатая скотина меня будила

Выкинь себя иои ребенка своего, он тебя и соседей будит и мешает !

Гость
#21
Мадонна

Я пару раз дала по морде коту, перестал будить. Ненавижу когда коты такое вытворяют.

Дай себе по рукам и морде, а еще своей дочери, что она орет !

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: