Гость
Статьи
Котики на помойке

Котики на помойке

Недавно я менял батарею дома остался строительный мусор.
Решил выбросить старую трубы и бутылки утром. Не стал кидать мусор в полные баки, отошёл подальше, выкинул трубу и бутылку, хотел выкинуть вторую, смотрю в бак, из под трубы на меня смотрит черно белый кот. Ладно труба была пластиковая, но на концах железки. Я чуть не попал в кота. Кота выгнал из бака, мало ли еще кто мусором в него попадет. А котик такой чумазый и худой.
Вечером вспомнил про него, купил пакетик вискаса, сидит тот же кот сверху на мусорном баке и грызет сухую пиццу. Нашел крышку из под тортика, ну не на землю же пакетик выдавливать, как это делают бабки.
Кот не сразу согласился есть, долго оглядывался, потом асе таки начал жадно есть корм. Потом я понял почему, из-за бака вышли четыре рыжие ноги и там прятался второй кот, не знаю может его брат и черно белый кот хотел с ним поделиться.
Походу они жили в куче покрышек. А сейчас у нас снег и минусовая температура, надеюсь они перебрались в подвал. Куда гадо обращаться, что бы сдать котов в приют, если сам не готов их взять?

Суходрищев
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заберите и отнесите их в подвал, и прикормите там. А лучше на авито выставите их, разбирают люди там, реальный способ пристроить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: