Гость
Статьи
Как меняется поведение …

Как меняется поведение беременной кошки?

Можно ли понять по поведению кошки, что она беременна? Кошка взята с улицы, еще меньше года, но течка у них с 6 -9 месяцев. Какие есть явные (или не явные) признаки, если вдруг кошка беременна?
Ей примерно +-7 месяцев, у нее хороший аппетит, ест в день 2 пакета влажного и 2-3 раза насыпаю сухого корма, плюс ночью 1 раз. Возможно, просто у нее еще растущий организм, но тут под вопросом. Не дает погладить живот, не прыгает высоко, хотя у нее все в порядке с физическим здоровьем, бегает отлично, прыгучая, прыгает на подоконник, но выше (на стиральную машинку, например, или на письменный стол с пола) - нет, вначале на стул, потом выше. И еще когда сама ее подсаживаю на подоконник, когда вижу, что хочет прыгнуть, у нее как будто нижняя часть тела явно перевешивает верхнюю, она заваливается на попу, а не на передние лапы. При этом живот выглядит просто как у сытой кошки, бока не оттопырены, соски не выделяются, не налитые. Очень задорная, любит играть с удочкой-дразнилкой.
Как же точно понять, беременна или нет? Какое должно быть поведение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Если кошку рвёт, диарея и она покрывается красными пятнами- значит, беременна. Ну, это если кошкой беременна. А если котом- то вообще никак не понять. Это ещё можно спутать с сердокердопердооулитом, но тут только ветеринар поможет.

Гость
#2

сводите кошку на узи, если не беременна сразу стерилизуйте.

Гость
#4
Гость

сводите кошку на узи, если не беременна сразу стерилизуйте.

Пока нет такой финансовой возможности, поэтому и вопрос - какие признаки подскажут, что она может быть беременна?

Регина
#5
Гость

Пока нет такой финансовой возможности, поэтому и вопрос - какие признаки подскажут, что она может быть беременна?

Я же вам выше написала, какие признаки подскажут.

Гость
#6
Регина

Я же вам выше написала, какие признаки подскажут.

Если честно, бред вы написали. Какие красные пятна, рвота и понос? Вы о себе написали. Окей, ваша беременность проходит так, но при чем тут кошки?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: