Гость
Статьи
Умерла любимая кошка, …

Умерла любимая кошка, не могу жить без нее

Всем привет, 8 числа умерла моя кошка, ей было 18,5 лет. У нее был рак и метастазы по всему телу. Мне кажется, если бы не болезнь, еще годика два она бы прожила. Даже с таким диагнозом у нее ничего не болело и скакала как молодая, и буквально за два дня слегла и скончалась. Мыс ней с 6 лет, я выбрала ее еще слепым котенком, все детство вместе, рна была поддержкой в моей сложной судьбе. Я боялась этого дня много лет. Я реву без остановки, она была безумно умной, мудрой, понимающей. Со всеми животными дружила и защищала нашего попугайчика, когда он был еще живой. Я не могу без нее, мысли посещают. А встретимся ли мы еще там? Или может она переродится и вернется снова? Просто именно с ней была сильная связь, я это чувствовала, она была привязана не к дому, а ко мне.
Внутри пустота и желания делать что то 0. Хочу в память о ней что то придумать, не знаю что #плачу #любимаякошка

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умерла любимая кошка, не могу жить без нее
=======================
Тогда ты вот-вот умрёшь вслед за ней.

Гость
#2

заведите новую кошку

Гость
#3
Гость

заведите новую кошку

не успеет, она вот-вот умрёт, сама же написал, что не может жить без её любимой кошки

Гость
#4

Обнимаю и считаю, что животные лучше людей.

Гость
#5

Понимаю, такие же чувства были после смерти моей кошки, но пройдёт время, успокоит душевные раны, станет легче. Потом можете взять нового котёнка. Мы все умрём, у каждого свой срок, но пока мы живы, нужно помогать живым.

Гость
#6

А без родителей вы можете жить? Почему люди сейчас так деградировали и пишут тупость?

Гость
#7
Гость

Обнимаю и считаю, что животные лучше людей.

Неужели вы настолько плохой человек, что даже животные лучше вас?

Гость
#8

Есть деньги? Девушка? Или кто рядом у кого есть деньги? Помогите девушке, кошечка умерла, так уж и быть, купите Девушке Трактор. Ну ей богу. Помогите девушке, обрадуйте её подарком. Подарите девушке Трактор. Пожалуйста.

#9

Поговорите с ней заочно. Проговорите вслух всё, что придёт в голову. Но при этом может хорошо помочь соблюдение 4-х пунктов правильного прощания. Извинитесь за свои косяки. Её простите. Поблагодарите за всё самое лучшее, что было у вас. И пожелайте доброй дороги. Если бы вам пришлось уезжать, ведь не хотелось бы слышать рыдания, оклики... Только добрые напутствия.

Гость
#10
Гость

А без родителей вы можете жить? Почему люди сейчас так деградировали и пишут тупость?

Тупость исходит как раз от тебя .
Не понимаешь ты любви к животным,на вошла в эту тему дурень?

Гость
#11

18,5 предельный возраст, хорошо что столько много прожила, по кошачьим меркам это очень много, может это вас утешит

Гость
#12

Понимаю вас и ваши чувства. Недавно умерла моя любимая собака. Боль будет продолжаться от 4 до 8 месяцев ,затем будет утихать. Плачьте если становится легче. Можете попросить у Бога или у вселенной (во что что или кого верите) чтобы кошечке там было хорошо

Гость
#13
Гость

Понимаю вас и ваши чувства. Недавно умерла моя любимая собака. Боль будет продолжаться от 4 до 8 месяцев ,затем будет утихать. Плачьте если становится легче. Можете попросить у Бога или у вселенной (во что что или кого верите) чтобы кошечке там было хорошо

Про связь тоже вас понимаю. С моим малышом она была особая. И как странно осознавать ,что собака подарила мне столько любви сколько не дарил ни один человек (кроме семьи). Через вашу кошечку с вами «поговорила» вселенная и подарила любовь. Желаю вам скорее оправиться❤️🙏🏼

Гость
#14
Гость

18,5 предельный возраст, хорошо что столько много прожила, по кошачьим меркам это очень много, может это вас утешит

много, у бабушки 21 год прожила кошечка))

Гость
#15
Гость

Про связь тоже вас понимаю. С моим малышом она была особая. И как странно осознавать ,что собака подарила мне столько любви сколько не дарил ни один человек (кроме семьи). Через вашу кошечку с вами «поговорила» вселенная и подарила любовь. Желаю вам скорее оправиться❤️🙏🏼

До слез, спасибо за поддержку

Мадонна
#16
Гость

Обнимаю и считаю, что животные лучше людей.

Тогда зачем ты сейчас с людьми общаешься? Сиди болтай с кошками.
Сравнивать существо, живущее инстинктами только ради жрачки и человека, который умеет мыслить-неразумно.

Гость
#17
Гость

Тупость исходит как раз от тебя . Не понимаешь ты любви к животным,на вошла в эту тему дурень?

Еще одна тупая. Тоже хуже животного себя считаешь наверное.

Гость
#18
Мадонна

Тогда зачем ты сейчас с людьми общаешься? Сиди болтай с кошками. Сравнивать существо, живущее инстинктами только ради жрачки и человека, который умеет мыслить-неразумно.

*** разумом никогда и не отличалась

Гость
#19
Гость

Зоошиза разумом никогда и не отличалась

З о о ш и з а

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: